Продажа окрасочных систем для
промышленности и автосервисов

Покрасьте труднодоступные поверхности грунтовкой

18 января 2021г.
Покрасьте труднодоступные поверхности грунтовкой

Покрасьте труднодоступные поверхности грунтовкой Extreme Bond Primer от Sherwin-Williams
Адгезионная грунтовка с повышенной устойчивостью к царапинам, водостойкостью, укрывистостью и адгезией.

Компания Sherwin-Williams представила грунтовку Extreme Bond Interior / Exterior следующего поколения - инновационную адгезионную грунтовку с улучшенной устойчивостью к царапинам, водостойкостью, маскировкой и адгезией.

Высококачественный водорастворимый модифицированный уретаном акрил был разработан для покрытия твердых, гладких, глянцевых поверхностей с минимальной подготовкой поверхности.

Праймер Extreme Bond Primer следующего поколения идеально подходит для таких поверхностей, как кухонные шкафы, плитка, стеклянные панели и пластиковые трубы. Он обеспечивает более высокую степень адгезии по сравнению со стандартными грунтовками.

«Некоторые жилые и коммерческие поверхности требуют много времени на покраску и требуют определенных эксплуатационных характеристик, которые могут повлиять на ценные ресурсы профессионалов», - сказал Рик Уотсон, директор по информации о продуктах и техническому обслуживанию в Sherwin-Williams. «Праймер Extreme Bond Primer следующего поколения решает эту проблему, надежно приклеиваясь к этим сложным поверхностям, обеспечивая гладкую высококачественную отделку, одновременно предлагая улучшенную устойчивость к царапинам, водостойкость и скрытие грунтовки».

источник: coatingsworld.com

Другие новости

Получайте первыми самые свежие новости
Выберите рассылку
Заполняя форму Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности.