Продажа окрасочных систем для
промышленности и автосервисов

Дизайнерские покрытия от BASF Refinish Coating - нового макияжа для компактного внедорожника Acura

4 марта 2020г.
Дизайнерские покрытия от BASF Refinish Coating - нового макияжа для компактного внедорожника Acura

Промышленный дизайнер Майкл Янг использовал лакокрасочное покрытие RM от BASF на компактном внедорожнике Acura CDX.

Проект RM THE CODE, впервые запущенный в Азии, представил новый Acura CDX в Центре компетенции BINF-TGPM по ремонту автомобилей (RCC) в Фошане, провинция Гуандун.

В 2018 году RM пригласил множество международных, престижных дизайнеров из Европы, чтобы начать проект RM THE CODE, чтобы продемонстрировать свое видение будущего мобильности.

В общей сложности 10 дизайнеров из 10 стран работали над различными видами транспорта в течение одного года над индивидуальными проектами, включая Aston Martin, электрический автобус без батареи, электрический скутер и лодку.

RM поддержал дизайнеров своей базой данных по цветам и компетенциям в отделке, а также экспертов из цветовых лабораторий. КОДЕКС обозначает специальный цветовой код для каждого дизайнера и каждого проекта.

Acura может похвастаться новым цветом «New English White», который был создан компанией Young для концепции совместного использования автомобилей, особенно для городских потребителей в Китае.

«Я впервые разработал цвет для автомобиля», - сказал Янг.

«Источником вдохновения является исторический цвет Old English White, который часто использовался на классических спортивных автомобилях. Когда я обнаружил качества красок RM, я решил модернизировать цвет и создал« New English White », довольно нейтральный и обобщенный цвет, легко связанный со всеми. Он обладает чувством истории и переносит XXI век в новое десятилетие».

«RM THE CODE помогает продемонстрировать будущее мобильности в цвете и дизайне. Мы поддерживаем позицию RM как ведущего инновационного премиального бренда на азиатском рынке красок, что дает нашим клиентам творческий подход и гибкость в следующем поколении цветов и дизайна », - сказал Крис Титмарш, вице-президент, Automotive Refinish Coatings, Азиатско-Тихоокеанский регион, BASF.

«С краской RM мы побуждаем дизайнеров и инженеров создавать концепции будущего с помощью экспериментального дизайна и оспаривать полный потенциал R-M в области инноваций».

В этом году марка RM отмечает 100-летний юбилей своего бизнеса во всем мире.

источник: coatingsworld.com

Другие новости

Получайте первыми самые свежие новости
Выберите рассылку
Заполняя форму Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности.