Продажа окрасочных систем для
промышленности и автосервисов

Влияние коронавируса на лакокрасочную промышленность

23 марта 2020г.
Влияние коронавируса на лакокрасочную промышленность

Новый коронавирус (COVID-19) разрушает цепочку поставок, и некоторые компании в лакокрасочной промышленности обещают внимательно следить за ситуацией.

PPG заявила, что пожертвует 143 437 долларов США (1 000 000 юаней) в Фонд Красного Креста Китая для оказания помощи в среднесрочных и долгосрочных усилиях по восстановлению, таких как обучение, помощь в области психического здоровья или другая поддержка передовым работникам здравоохранения, реагирующим на кризис.

Для Sun Chemical это включает поставщиков сырья и промежуточных продуктов, а также поставщиков логистических услуг.

«Упреждающее управление заказами наших клиентов, уровнями запасов, транзитными перевозками и уровнями открытых заказов является для нас критическим путем», - сказал Джеффри Шоу, директор по цепочке поставок Sun Chemical.

«Мы создали контрольные группы для управления каждой из этих областей. и принять необходимые меры предосторожности, чтобы предотвратить любые перебои с поставками. Особое внимание к отдельным материалам и поставщикам позволит нам принять любые необходимые меры предосторожности».

После того, как компания выпустила Q & A для клиентов, Шоу предложил дополнительное заявление.

«В то время как некоторые регионы мира продолжают улучшаться, другие регионы сталкиваются с беспрецедентными проблемами, - сказал он. - В Sun Chemical мы продолжаем контролировать нашу глобальную цепочку поставок, проактивно управлять каждым из наших сайтов и складов и часто общаемся с нашими База снабжения. «В настоящее время наши производственные и складские площадки продолжают работать, сырье продолжает поступать, а поставщики логистических услуг продолжают своевременно отгружать материалы», - продолжил Шоу.

«Благодаря введению в действие новых правительственных постановлений и различным ограничениям по всему миру, Мы продолжаем работать со всеми заинтересованными сторонами, чтобы обеспечить бесперебойную работу процесса их выполнения. «У нас имеется обширная глобальная сеть для управления этими изменениями и комплексный подход к цепочке поставок, - добавил он. - Уровни запасов остаются на месте, пока мы продолжаем выполнять заказы клиентов. В случае дальнейших изменений мы будем работать с клиентами, чтобы обеспечить лучший уровень обслуживания».

По словам Майкла Ф. МакКенна, президента и главного операционного директора, деятельность Maroon Group по-прежнему открыта для бизнеса, и компания выполняет заказы клиентов по мере необходимости.

«Мы реализовали планы на случай непредвиденных обстоятельств в отношении местоположений склада для ключевых предметов инвентаря, чтобы обеспечить непрерывность поставок», - сказал МакКенна.

DuPont опубликовал заявление, в котором подчеркиваются его планы безопасности и протоколы.

«Здоровье и безопасность наших сотрудников являются нашим высшим приоритетом. У нас есть корпоративные, региональные и местные кризисные команды, которые активно отслеживают, готовят и управляют нашей реакцией на COVID-19 круглосуточно», - говорится в заявлении.

Мы реализуем наши планы и протоколы безопасности, основанные на руководящих принципах и рекомендациях Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и Центров по контролю за заболеваниями (CDC), чтобы помочь предотвратить распространение вируса.

«По мере того, как дела распространяются по всему миру, мы обновили ограничения на поездки и предоставляем новое руководство для обеспечения того, чтобы мы продолжали обслуживать потребности наших клиентов, применяя безопасные и здоровые меры для сдерживания и смягчения распространения инфекции на наших площадках и в офисах. С учетом этого мы предприняли несколько решительных действий, в том числе:

Приостановление международных поездок и ограничение всех других поездок исключительно для деловых поездок;

Обязательные меры карантина для сотрудников, подвергающихся риску воздействия; Ограничение доступа к нашим сайтам;

Проведение усиленных и более частых уборок на всех объектах;

Поощрение работников практиковать социальное дистанцирование, надлежащие методы мытья рук и гигиены;

Отмена участия во всех крупных собраниях, как внутренних, так и внешних;

Требовать от сотрудников работать из дома, где это возможно».

Председатель совета директоров BASF д-р Мартин Брудермюллер процитировал влияние коронавируса в «Перспективах группы» компании на 2020 год.

«В первые два месяца этого года мы уже испытываем высокий уровень неопределенности в мировой экономике», - сказал он. - Коронавирус добавил новый фактор, который значительно тормозит рост в начале года, особенно в Китай. Снижение спроса и остановка производства во многих отраслях уже являются видимыми последствиями мер, принятых для предотвращения дальнейшего распространения вируса».

«BASF, - продолжил он, - предполагает, что негативные последствия коронавируса окажут значительное влияние во всем мире, особенно в первом и втором кварталах 2020 года».

BASF также отложил годовое собрание акционеров, которое было назначено на 30 апреля. Штат Баден-Вюртемберг на 15 июня 2020 года запретил проведение мероприятий с участием более 100 человек, отметили в компании.

По данным Всемирной организации здравоохранения, COVID-19 является инфекционным заболеванием, которое может передаваться от человека к человеку и вызывается самым последним обнаруженным коронавирусом.

Вспышка коронавируса привела к отмене или переносу выставок и конференций по всему миру, включая American Coatings Show & Conference, PaintExpo, Middle East Coatings Show и Coatings for Africa.

«Хотя нам неизвестно о каких-либо зарегистрированных случаях COVID-19 в Индиане или Индианаполисе, откладывание ACS / ACC 2020 было неизбежным, поскольку показ не мог пройти в соответствии с графиком из-за сил, не зависящих от нас», - сказали организаторы, добавив, что они работают на обеспечение более поздней даты в том же месте.

Согласно отчету Совета индустрии событий и Oxford Economics за ноябрь 2018 года «Глобальная экономическая значимость бизнес-событий», объем мировых бизнес-событий в 2017 году составил 2,5 триллиона долларов США.

RadTech 2020 и IUVA Americas Conference 2020 по-прежнему происходили после того, как Микки Фортуна и Гэри Коэн из RadTech заявили, что «нет планов откладывать или отменять» события.

Конференция была объявлена «свободной от рукопожатия», и организаторы предложили «удары кулаком» и «удары локтем» в качестве предпочтительного метода приветствия других участников, пишет RadTech на своем веб-сайте.

Orlando Sentinel дополнительно сообщил о политике.

30 января 2020 года генеральный директор ВОЗ объявил вспышку COVID-19 как чрезвычайную ситуацию в области общественного здравоохранения, имеющую международное значение, согласно веб-сайту организации.

«Прислушиваясь к нашим членам, становится ясно, что уже есть признаки нехватки и повышения цен на сырье из-за сокращения поставок из-за коронавируса», - сказал Том Боутелл, исполнительный директор Британской федерации покрытий (BCF), в состав которой входят производители чернил. в середине февраля.

«Хотя существуют альтернативные источники сырья, многие из предшественников сырья, которые они используют, начинают жизнь в Китае. Мы все еще ждем дополнительной информации о том, сколько времени пройдет до того, как китайские фабрики вернутся к нормальному уровню производства».

источник: coatingsworld.com

Другие новости

Получайте первыми самые свежие новости
Выберите рассылку
Заполняя форму Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности.