Продажа окрасочных систем для
промышленности и автосервисов

AkzoNobel заключает сделку на поставку для BMW

18 марта 2020г.
AkzoNobel заключает сделку на поставку для BMW

Соглашение, охватывающее 44 страны, вступило в силу 1 февраля 2020 года.

BMW Group выбрала AkzoNobel в качестве надежного поставщика продуктов и услуг для ремонта автомобилей для значительной части своей дистрибьюторской сети по всему миру. Соглашение вступило в силу 1 февраля 2020 года.

Соглашение , охватывающее 44 страны, означает, что премиальные бренды компании Sikkens и Lesonal теперь одобрены для покрасочных ремонтов легковых автомобилей BMW и Mini у официальных дилеров, ремонтников, импортеров и национальной BMW Group. ветви.

«Мы считаем, что Sikkens и Lesonal идеально подходят для дальнейшего повышения качества обслуживания клиентов и повышения эффективности сети BMW», - сказал Патрик Бургиньон, управляющий директор подразделения AkzoNobel по производству автомобильных и специальных покрытий.

«Мы рады представить наши премиальные бренды и бизнес-услуги для новой аудитории», - добавил Йорг Андерс, директор по работе с ключевыми клиентами AkzoNobel, специализирующегося на ремонте автомобилей и автомобилестроении.

«В 44 странах автосалоны получат выгоду от ведущих в своем классе систем покраски автомобилей, в которых используются наши инновационные и устойчивые продукты и ведущие цифровые инструменты для обработки цвета».

Помимо предлагаемых покрытий, AkzoNobel ведет разработку инновационных цифровых цветных инструментов.

Вместе с Mixit компания предлагает облачное приложение для поиска цветов, которое дает мгновенный доступ к более чем 2 миллионам цветовых формул.

В сочетании с компактным ручным спектрофотометром Automatchic любая окрасочная работа может выполняться быстрее, точнее и с меньшими затратами.

Клиенты также имеют возможность воспользоваться услугами премиум-класса, которые могут повысить эффективность бизнеса их организаций. С Carbeat AkzoNobel предлагает самое современное решение для рабочего процесса цифрового кузовного цеха, которое повышает эффективность управления производством и сокращает время цикла.

Странами, охватываемыми новым соглашением, являются Албания, Аргентина, Австралия, Беларусь, Босния, Бразилия, Болгария, Хорватия, Кипр, Дания, Египет, Эстония, Финляндия, Греция, Гонконг, Индия, Индонезия, Израиль, Ирак, Италия, Иордания. , Кувейт, Казахстан, Латвия, Литва, Македония, Малайзия, Марокко, Мексика, Молдавия, Норвегия, Оман, Филиппины, Саудовская Аравия, Сингапур, Швеция, Швейцария, Тайвань, Таиланд, Турция, ОАЭ, Украина, Вьетнам и Йемен.

Оборудование Devilbiss является самым популярным решением при окраске автомобилей.

источник: coatingsworld.com

Другие новости

Получайте первыми самые свежие новости
Выберите рассылку
Заполняя форму Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности.