Продажа окрасочных систем для
промышленности и автосервисов

Эпоксидное покрытие PPG AQUAPON WB EP соответствует множеству критериев для кредитов LEED

12 февраля 2020г.
Эпоксидное покрытие PPG AQUAPON WB EP соответствует множеству критериев для кредитов LEED

PPG AQUAPON WB EP на водной основе эпоксидное покрытие, которое имеет состав со сверхнизким летучим органическим соединением (VOC) (26 г / л), может помочь владельцам зданий, архитекторам и спецификаторам получить баллы LEED в нескольких категориях, объявил PPG.

Использование PPG AQUAPON WB EP для внутренних покрытий может помочь проекту получить право на раскрытие продукта и оптимизацию кредитов. На основании сторонних обзоров воздействия на жизненный цикл окружающей среды покрытие PPG AQUAPON WB EP получило декларацию об экологической безопасности (EPD) для использования в качестве покрытия для пола.

Эта декларация дает количественную оценку воздействия продукта на окружающую среду и подтверждает, что они ниже среднего по отрасли для напольных покрытий по меньшей мере в трех из шести категорий.

Покрытие PPG AQUAPON WB EP также подходит для материалов с низким уровнем выбросов.

Покрытие имеет ультранизкое содержание летучих органических соединений (26 г / л), что соответствует или превышает применимые пределы содержания летучих органических веществ, установленные Калифорнийским советом по воздушным ресурсам (CARB) и правилом управления качеством воздуха в южном побережье (SCAQMD) 1113. Согласно требованиям, к кредитам LEED, PPG AQUAPON WB EP также соответствует лимитам выбросов Министерства здравоохранения штата Калифорния (CDPH) для покрытия стен, пола или потолка.

«PPG AQUAPON WB EP был признан в качестве альтернативы покрытия нового поколения для помещений с интенсивным движением, которые подвергаются сильному износу, требуют легкого ухода и где запах вызывает беспокойство во время нанесения покрытия», - сказал Майкл Леггетт, бизнес PPG менеджер по разработке защитных и морских покрытий.

«В связи с недавними декларациями продуктов для окружающей среды и сертификацией низкого уровня выбросов для PPG AQUAPON WB EP мы рады поддержать нашего владельца, архитектора и партнеров-специалиста, поскольку они стремятся получить сертификат LEED для своих зданий и проектов».

В дополнение к ультранизкому содержанию ЛОС ( 26 г / л), PPG AQUAPON WB EP:

1.Cертифицирован Институтом Малярного Магистра (MPI) в соответствии со стандартом MPI 115 (латекс, модифицированный эпоксидной смолой, внутренняя отделка) и стандартом MPI 215 (латекс, модифицированный эпоксидной смолой, внутренняя поверхность, полуглянцевая поверхность);

2.Обеспечивает отличную стойкость к истиранию, истиранию, химической и коррозионной стойкости;

3.Доступен в широкой цветовой гамме.

Для нанесения материалов на водной основе мы рекомендуем использовать насос Binks.

источник: coatingsworld.com

Другие новости

Получайте первыми самые свежие новости
Выберите рассылку
Заполняя форму Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности.