Продажа окрасочных систем для
промышленности и автосервисов

Axalta открывает строительство завода Jiading

15 июня 2020г.
Axalta открывает строительство завода Jiading

Ожидается, что он будет введен в эксплуатацию к началу 2021 года.

Axalta начала работу на строительстве своего завода Jiading в Шанхае.

Ожидается, что к началу 2021 года этот расширенный завод будет введен в эксплуатацию, что позволит Axalta удовлетворить растущий спрос на устойчивые покрытия со стороны автомобильных и промышленных потребителей в южном и восточном Китае.

«Эти инвестиции в производство покрытий на водной основе жизненно важны для текущего и будущего роста Axalta. Сохранение лидирующих позиций на мировом рынке покрытий на водной основе имеет решающее значение для Axalta, и мы намерены инвестировать в него для нашего долгосрочного успеха», - сказал Стивен. Маркевич, исполнительный вице-президент и президент, Транспортные покрытия и Большой Китай. «Поскольку китайский рынок автомобилей и промышленных товаров продолжает расти, развиваться и развиваться, мы считаем, что эти инвестиции позволят нам занять идеальную позицию для удовлетворения растущего спроса наших клиентов на экологически чистые продукты и инновационные применения в южном и восточном Китае.

По данным Министерства общественной безопасности Китая, в Китае находится крупнейший в мире автомобильный рынок и второй по величине автопарк, на котором в конце 2019 года насчитывалось 348 миллионов автомобилей. Количество владельцев автомобилей в Китае на тысячу человек просто превзошло средние мировые показатели, демонстрируя достаточный потенциал для будущего роста автомобильной промышленности Китая.

В частности, китайский рынок лакокрасочных покрытий продвигается правительством и отраслью, которая предвидит будущее, в котором только предприятия с экологически ответственными продуктами и продукцией смогут выжить и расти. «По мере того, как отрасль продолжает переходить на устойчивые продукты, рынок покрытий на водной основе также будет расти в Китае», - сказал Вилли Ву, президент Axalta Greater China.

«Следующее поколение ведущей в мире технологии покрытий на водной основе, которая будет производиться на нашем расширенном предприятии, разработано для того, чтобы приносить пользу промышленности и окружающей среде, создавая превосходный внешний вид, снижая потребление энергии и уменьшая выбросы двуокиси углерода и летучих органических соединений (VOC). Наши Инвестиции в производство покрытий на водной основе будут воплощать принципы устойчивого производства, гарантируя при этом, что мы продолжаем достигать наших целей в области эффективности и прибыльности. Этот беспроигрышный сценарий будет долгосрочным конкурентным преимуществом, которое пойдет на пользу нашей Компании и нашим клиентам ».

Расширенный завод по производству покрытий на водной основе объединит лучшие практики, принятые на других мировых заводах Axalta, с местными преимуществами китайских исследований и разработок, а также реализует уникальный процесс проектирования. Это включает в себя автоматизированную технологию производства, чтобы максимизировать производительность, снизить потребление энергии и минимизировать воздействие на окружающую среду.

«Китайская индустрия автомобильных и промышленных покрытий быстро модернизирует свои производственные процессы, чтобы продолжать поставлять высококачественную продукцию, в то же время становясь все более устойчивой», - сказал Сунь Лянин, председатель Китайской национальной ассоциации лакокрасочной промышленности. «Своим водным заводом Jiading компания Axalta установила золотой стандарт в отрасли в 2015 году, и это расширение является еще одним доказательством его приверженности устойчивому развитию китайского рынка и отраслей, которые он обслуживает». Axalta открыла свой Шанхайский водный завод Jiading в марте 2015 года.

С тех пор, как компания начала свою деятельность в Китае в 1984 году, она построила заводы по нанесению жидких покрытий в Цзядине, Шанхай и Чанчуне, Цзилинь, а также установку по нанесению порошковых покрытий в Цинпу, Шанхай, и четыре центра подготовки по отделке. Axalta открыла Азиатско-Тихоокеанский технологический центр в Шанхае в 2017 году.

источник: coatingsworld.com

Другие новости

Получайте первыми самые свежие новости
Выберите рассылку
Заполняя форму Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности.