Продажа окрасочных систем для
промышленности и автосервисов

Партнерство 11-й год подряд.

23 ноября 2020г.
Партнерство 11-й год подряд.

Бренд Axalta Cromax и Yamaha Factory Racing MotoGP расширяют партнерство.

Axalta была названа официальным спонсором Yamaha Factory Racing MotoGP 11-й год подряд.

В рамках продления соглашения Cromax, один из брендов премиум-класса Axalta, поддерживает команду Monster Energy Yamaha MotoGP с помощью высокопрочных систем окраски для грузовых автомобилей поддержки, ящиков с инструментами механиков, верстаков и другого оборудования для пит-лейна. Имя Cromax используется на байках Yamaha YZR-M1 гонщиков Валентино Росси и Маверика Виньялеса в сезоне MotoGP 2020, который продлится до 22 ноября 2020 года.

«Выигрышная комбинация наших высокопроизводительных продуктов и стремления команды к инновациям обеспечила прочные отношения, которые уже достигли своего второго десятилетия. Мы желаем им всего наилучшего в этом сезоне», - сказал Марко Бриоски, руководитель подразделения Refinish компании Axalta в стране Италия.

«Благодаря долгим и успешным отношениям мы рады рассматривать Axalta и ее бренд Cromax как часть нашей команды», - добавил Марко Рива, генеральный директор Yamaha Motor Racing Srl. «В этом сезоне, когда мы все переживаем новую норму, еще более важно иметь возможность полагаться на тесное сотрудничество партнера по окраске, который разделяет наши ценности инноваций и эффективности».

источник: coatingsworld.com

Другие новости

Получайте первыми самые свежие новости
Выберите рассылку
Заполняя форму Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности.