Продажа окрасочных систем для
промышленности и автосервисов

Axalta представляет полную систему Spies Hecker Waterborne для китайского рынка авторемонтных покрытий

30 апреля 2021г.
Axalta представляет полную систему Spies Hecker Waterborne для китайского рынка авторемонтных покрытий

По словам Axalta, система Spies Hecker Waterborne Full System соответствует новым обязательным национальным стандартам GB24409-2020 в Китае.

Axalta представила на китайском рынке свою новейшую полнослойную водоразбавляемую систему Spies Hecker Waterborne Full System для клиентов по ремонту.

По словам Axalta, новая система авторемонтного покрытия привносит технологии мирового класса в лакокрасочную промышленность Китая, обеспечивая при этом превосходные цветовые характеристики и профессиональную высококачественную отделку.

Разработанный с использованием водоразбавляемой технологии Axalta, новый герметик Spies Hecker на водной основе, шлифовальный грунт и эпоксидный грунт присоединяются к существующему базовому покрытию и прозрачному покрытию, образуя целостную систему.

По словам Axalta, это универсальное решение, разработанное сверху вниз для удовлетворения потребностей автомастерских, простое в применении и обеспечивает быстрое высыхание, обещая красивую отделку с высокой точностью цветопередачи и превосходной долговечностью. Что еще более важно, он разработан для окружающей среды и использует водный раствор, который выделяет меньше летучих органических соединений (ЛОС), чем системы на основе растворителей, сообщила компания.

Полная система Spies Hecker Waterborne соответствует новым обязательным национальным стандартам GB24409-2020 в Китае. Полная система Spies Hecker Waterborne была представлена и продемонстрирована клиентам на церемонии открытия Южного учебного центра по ремонту (RTC) Axalta в Гуанчжоу.

На демонстрации Джон Фей, коммерческий директор Axalta Refinish в Китае, сказал: «Более 3 десятилетий Axalta продолжала инвестировать в китайский рынок через такие объекты, как RTC, и предлагая клиентам наши новейшие инновационные и экологически безопасные продукты и приложения. по всему Китаю ".

источник: coatingsworld.com

Другие новости

Получайте первыми самые свежие новости
Выберите рассылку
Заполняя форму Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности.