Продажа окрасочных систем для
промышленности и автосервисов

Профессиональные элитные кисти Chinex

11 сентября 2019г.
Профессиональные элитные кисти Chinex

Компания Purdy Professional Painting Tools выпустила новую линию кистей Chinex Elite, чтобы помочь профессиональным малярам работать более эффективно и быть более продуктивными.

Модель Chinex Elite Glide доступна в 2-дюймовых, 2,5-дюймовых и 3-дюймовых моделях, с рифленой ручкой и угловой отделкой, плоской 2,5-дюймовой рифленой носовой частью, плоской 3-дюймовой моделью Sprig с плоской отделкой и 3-дюймовая модель для стен «Лебедь», каждая из которых имеет ручку бобертейла.

Все модели оснащены наконечником из нержавеющей стали.

Все кисти Purdy's Chinex Elite имеют филаменты DuPont Chinex, предварительно помеченные для лучшего покрытия и быстрого нанесения, идеально подходят для густых и вязких красок и низким содержанием летучих органических соединений и обеспечивают превосходную очищаемость.

Как и все щетки Purdy, Chinex Elite изготавливается вручную опытными мастерами на заводе Purdy в Портленде, штат Орегон. Производители подписывают каждую кисть наклейкой с их именами, гарантируя, что каждая кисть Purdy Chinex Elite соответствует самым высоким стандартам качества.

«Профессиональные маляры и мастера сегодня ищут высококачественные кисти, которые будут долговечны», - сказал Билл Павилонис, директор по маркетингу Purdy Brushes & Applicators.

Кисти Purdy's Chinex Elite специально разработаны для обеспечения легкого захвата и высвобождения краски даже на самых грубых поверхностях, экономя время и усилия маляра.

Для увеличения производительности маляры используют пневматические краскораспылители.

Особое доверие и популярность заслужили краскопульты от компании DeVilbiss.

источник: coatingsworld.com

Другие новости

Получайте первыми самые свежие новости
Выберите рассылку
Заполняя форму Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности.