Продажа окрасочных систем для
промышленности и автосервисов

PPG инвестирует в Cleveland Automotive Adheshes, Sealants R & D Facility

24 февраля 2020г.
PPG инвестирует в Cleveland Automotive Adheshes, Sealants R & D Facility

PPG объявила об инвестициях в лабораторию автомобильных клеев и герметиков площадью 2100 квадратных футов на существующем производственном и исследовательском комплексе площадью 42 акра в Кливленде, штат Огайо.

Объект, который был недавно завершен, будет сосредоточен на разработке и тестировании конструкционных клеев, герметиков и сопутствующих товаров для легковых автомобилей, легких грузовиков, внедорожников и коммерческих транспортных средств.

Ученые PPG также будут использовать новую лабораторию для продолжения разработки покрытий нового поколения для литий-ионных аккумуляторных батарей, модулей и блоков, используемых в аккумуляторных электрических и автономных транспортных средствах.

Новая лаборатория будет включать в себя современное оборудование для тестирования прочности, гибкости, адгезии и шумопоглощения продуктов PPG, используемых несколькими ведущими мировыми производителями оригинального оборудования. Лаборатория также создает несколько новых высокотехнологичных химических и исследовательских рабочих мест на заводе PPG в Кливленде.

«В каждом лакокрасочном покрытии современного пассажирского или коммерческого грузовика есть огромное количество научных знаний», - сказал Гари Беннетт, PPG GM, клеи и герметики, автомобильные OEM-покрытия.

«С этим впечатляющим новым предприятием PPG продолжает инвестировать в передовые исследовательские и производственные возможности, которые приносят пользу производителям автомобилей, поставщикам аккумуляторов и компонентов и, прежде всего, потребителям».

Клеи компании CORABOND позволяют производителям транспортных средств добиться значительного снижения затрат и веса за счет эффективного и надежного соединения множества разнородных материалов без необходимости дорогостоящих сварных швов.

Компания также предлагает широкий ассортимент специализированных герметиков, которые поддерживают легковесные стратегии производителей автомобилей и грузовиков и помогают повысить функциональные характеристики и долговечность транспортных средств.

Автомобильные технологии PPG для нанесения клеев и герметиков также способны удовлетворить различные потребности аккумуляторных батарей электромобилей, включая герметизацию корпусов и компонентов блока, закрепление элементов и модулей в пакетах, усиление конструкции, ударопрочность и термическое управление.

Завод в Кливленде, штат Огайо, является ведущим заводом PPG по производству автомобильных покрытий для OEM-производителей. Расположенный в районе Западного парка города, завод является неотъемлемой частью PPG с момента его приобретения в 1947 году у компании Forbes Varnish Company, которая начала свою деятельность в 1907 году.

В дополнение к использованию передовых методов производства для производства и доставки своей продукции, Cleveland Объект - это площадка полевой сервисной лаборатории, оборудованной тем же оборудованием для нанесения и отверждения, которое используют ее клиенты.

Для нанесения высоковязких материалов рекомендуем использовать Binks Ram Unit.

источник: coatingsworld.com

Другие новости

Получайте первыми самые свежие новости
Выберите рассылку
Заполняя форму Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности.