Продажа окрасочных систем для
промышленности и автосервисов

Axalta и Yamaha Factory Racing MotoGP продлевают сотрудничество

16 апреля 2021г.
Axalta и Yamaha Factory Racing MotoGP продлевают сотрудничество

19 апреля 2021 г.  – Компания Axalta (NYSE: AXTA), ведущий мировой производитель жидких и порошковых покрытий получила статус Премиального поставщика команды Yamaha Factory Racing MotoGP.

Вот уже двенадцатый год подряд компании работают вместе. Axalta будет поставлять команде лакокрасочные материалы бренда Cromax®, который входит в число премиальных брендов лакокрасочных материалов компании, для участия в чемпионате по кольцевым мотогонкам MotoGP World Championship, который будет проходить с 28 марта (в Катаре) по 14 ноября (в Испании) 2021 года.

Команда Monster Energy Yamaha MotoGP будет использовать лакокрасочные материалы для окраски грузовых автомобилей команды поддержки, а также ящиков для инструментов, рабочих столов и другого оборудования пит-лейна.

Уильям Фаверо, директор по маркетингу и коммуникациям Yamaha Motor Racing, отметил: «В этом году мы празднуем 60-летие участия нашей команды в Гран-при гонках. Наши успехи на гоночном треке стали возможными благодаря нашим стратегическим партнерам, к выбору которых мы всегда относились с большим вниманием, – к их числу относится и компания Axalta. В каждом сезоне мы сталкиваемся с новыми сложностями и задачами, и для нас очень важно иметь такого надежного поставщика лакокрасочных материалов, на которого мы можем полностью положиться, с которым мы на протяжении последних 12 лет разделяем общие ценности – стремление к инновациям и максимальной эффективности».

Олаф Адамек, бренд-менеджер подразделения авторемонтных лакокрасочных материалов в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка), прокомментировал: «Мы продолжим производить и поставлять наши инновационные лакокрасочные материалы, обладающие повышенной долговечностью и стойкостью, – именно то, что требуется мощной и динамичной команде, полной решимости занимать поул-позиции и подниматься на пьедестал почета в новом сезоне MotoGP. Мы очень гордимся тем, что продолжаем наше многолетнее сотрудничество, и желаем команде успехов в новом сезоне».

Другие новости