Продажа окрасочных систем для
промышленности и автосервисов

Производственные мощности BASF для удвоения автомобильных покрытий на Цзянмэнь, Китай

28 февраля 2020г.
Производственные мощности BASF для удвоения автомобильных покрытий на Цзянмэнь, Китай

BASF продолжит инвестировать в свою компанию по нанесению покрытий в Цзянмэнь, провинция Гуандун на юге Китая, путем строительства нового завода по производству покрытий для авторемонта, который начнет производство в первой половине 2022 года.

«Провинция Гуандун имеет стратегическое значение для BASF в Большом Китае. », - сказал Чжэн Дацин, старший вице-президент по развитию бизнеса и рынка, BASF Greater China.

«Инвестиции в Цзянмэнь удвоят производственные мощности площадки. Расположенный в быстрорастущем районе дельты Жемчужной реки, новый завод позволит нам быть еще ближе к нашим клиентам, еще больше поддерживая автомобильную промышленность».

BASF Coatings (Guangdong) Co., приобретенная в 2016 году у местного семейного предприятия. , ООО является первым в Азии предприятием по производству авторемонтных покрытий.

«Мы модернизировали производственные и природоохранные объекты, чтобы соответствовать стандартам мирового уровня BASF. В то же время мы улучшили набор навыков наших сотрудников, уделяя особое внимание охране окружающей среды, технике безопасности и охране труда. Именно так мы создали профессиональную конкурентоспособную команду и создали безопасную и устойчивую корпоративную культуру », - сказал Патрик Чжао, старший вице-президент BASF Coatings Solutions Asia Pacific.

Экологические полномочия и вклад BASF были признаны местным бюро по защите окружающей среды Цзянмэнь: в октябре 2018 года компания была названа «Зеленым брендом».

BASF была единственной компанией в химическом секторе, которая достигла этого статуса в прошлом году.

После приобретения BASF создала технологический центр в Цзянмэнь, уделяя основное внимание цветным технологиям и разработке устойчивых высокопроизводительных продуктов для отделочных и коммерческих транспортных сегментов в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

«Теперь у нас есть все возможности для обслуживания растущего локального и регионального рынка« Соотношение цены и качества »с сильными предложениями продуктов и решений», - сказал Чжао.

Например, новая водорастворимая технология NORBIN 66 помогла клиентам в сегменте ремонта с выгодой для денег добиться более высокой производительности и быть более экологически чистыми.

Лучшие авторемонтные краскораспылители от Devilbiss.

источник: coatingsworld.com

Другие новости

Получайте первыми самые свежие новости
Выберите рассылку
Заполняя форму Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности.