Продажа окрасочных систем для
промышленности и автосервисов

Новейшее покрытие для древесины на выставке в Лас-Вегасе

26 июля 2019г.
Новейшее покрытие для древесины на выставке в Лас-Вегасе

Компания Axalta представила свои продукты, услуги и цветовые решения для окрашивания деревянных поверхностей на Выставке Ассоциации поставщиков оборудования для деревообработки и мебели (AWFS) в Лас-Вегасе (17-20 июля 2019 года).

Axalta представит свою новейшую технологию покрытий для древесины, в том числе следующее поколение предварительно каталитических лаков Amarium, известных своей простотой использования, быстрым высыханием и долговечностью.

Эти лаки также обеспечивают превосходную прозрачность и улучшенную защиту от ультрафиолетового излучения, а эта однокомпонентная отделка премиум-класса идеально подходит для шкафов, мебели и других внутренних деревянных поверхностей.

В рамках AWFS Axalta представит новую коллекцию Wood Vibes: Terra, серию цветных коллекций, ориентированных на тенденции домашней моды. Коллекция Terra навеяна элементами природы с оттенками земли, набирающими популярность в течение 2019 года.

«Мы рады поделиться нашими новейшими технологиями и цветовыми тенденциями на крупнейшей в США выставке деревообрабатывающей и мебельной промышленности», - сказал Карл Гейнор, директор по маркетингу компании Axalta по нанесению покрытий на дерево. «Настоящие инновации в любой отрасли требуют таких мероприятий, как AWFS, когда люди со всей страны объединяются, чтобы делиться новыми технологиями».

Для окрашивания изделий из дерева, мебельной промышленности есть высокотехнологичное решение: Это комплект окрасочной установки ВД Binks MXL4/32 на треноге, с краскораспылителем AA4400M.

источник: coatingsworld.com

Другие новости

Получайте первыми самые свежие новости
Выберите рассылку
Заполняя форму Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности.