Продажа окрасочных систем для
промышленности и автосервисов

Sherwin-Williams Protective & Marine предлагает полиаспарагиновые технологии нового поколения

19 октября 2020г.
Sherwin-Williams Protective & Marine предлагает полиаспарагиновые технологии нового поколения

Компания Sherwin-Williams Protective & Marine представила технологию быстрого отверждения, чтобы значительно сократить время нанесения и затраты на рабочую силу для защиты стальных конструкций.

Система Sherwin-Williams Envirolastic 2500, сравнимая по цвету и сохранению блеска с полиуретановым верхним покрытием, может применяться как однослойная или многослойная система, что приводит к более быстрой производственной мощности по сравнению с традиционной двухкомпонентной системой покрытия.

«Система Envirolastic 2500 сочетает в себе лучшие свойства двух- или трехслойной системы защиты стальных конструкций, выводя производительность на новый уровень», - сказал Алекс Сандиландс, менеджер по продукции Sherwin-Williams Protective & Marine.

Envirolastic 2500, имеющий независимую сертификацию ISO 12944: 2018, доступный для клиентов на европейских рынках, предлагает владельцам активов в регионе долговременную защиту от коррозии на срок до 25 лет.

Покрытие из полиаспарагиновой кислоты, наносимое непосредственно на металл, также отличается долговечной устойчивостью к УФ-излучению и низким содержанием летучих органических соединений. Это делает Envirolastic 2500 идеальным покрытием для использования в различных инфраструктурных проектах, включая стадионы, мосты и шоссе, крупные производственные предприятия, портовое оборудование и коммерческие здания. Помимо сектора инфраструктуры, Envirolastic 2500 подходит для широкого спектра применений в горнодобывающей и нефтегазовой отраслях, таких как технологические резервуары, резервуары для хранения и заводы по производству биомассы.

источник: coatingsworld.com

Другие новости

Получайте первыми самые свежие новости
Выберите рассылку
Заполняя форму Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности.