Продажа окрасочных систем для
промышленности и автосервисов

Axalta и Brabham Automotive объявляют о партнерстве с Австралией

25 сентября 2020г.
Axalta и Brabham Automotive объявляют о партнерстве с Австралией

Axalta была названа эксклюзивным поставщиком покрытий для Brabham Automotive в Австралии.

Новейшая технология нанесения покрытий на водной основе Axalta от бренда Standox будет применяться к более чем 70 роскошным автомобилям ограниченного выпуска серий Celebration и Signature, производимым Brabham Automotive и распространяемым по всему миру.

Axalta и Brabham Automotive будут сотрудничать в процессе проектирования, чтобы гарантировать соответствие каждого автомобиля высочайшим стандартам качества, требуемым обеими компаниями.

Цветовая гамма большинства новых автомобилей будет соответствовать цветовой гамме автомобилей Brabham F1, включая BT19 и BT46B, которыми управляет Ники Лауда.

Клиенты, которым нужна уникальная отделка, имеют возможность сотрудничать с Axalta и Brabham Automotive, чтобы создать особый цветовой дизайн. Каждый автомобиль изготавливается на заказ, что делает его эксклюзивным для клиентов.

«Мы разделяем общее видение разработки высококачественных, долговечных и устойчивых продуктов с использованием передовых технологий на водной основе, - сказал Питер Кингсли-Роу, коммерческий директор Axalta на территории Австралии.

«Когда мы выбираем наших партнеров, мы стремимся к лучшему в своем классе качеству и предоставлению услуг, а также к партнеру, который будет сотрудничать с нами», - добавил Дэн Маркс, генеральный директор Brabham Automotive. «Это партнерство согласуется с нашей целью - достичь высочайшего уровня качества и производительности на дороге и трассе».

источник: coatingsworld.com

Другие новости

Получайте первыми самые свежие новости
Выберите рассылку
Заполняя форму Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности.