Продажа окрасочных систем для
промышленности и автосервисов

Программы переработки краски

27 ноября 2019г.
Программы переработки краски

PaintCare отмечает 10-летие предоставления образования для потребителей и возможностей переработки отходов для домашних хозяйств, предприятий и учреждений, которые покупают краски, красители и лаки для использования в своих проектах и операциях.

PaintCare, национальная некоммерческая организация, созданная производителями красок для осуществления программ по управлению краской в штатах, которые приняли законы об управлении краской, предоставляет удобную сеть мест, где общественность может перерабатывать краски, пятна и лаки, оставшиеся после потребления.

«Я горжусь энергией, временем и ресурсами, которые производители красок и Американская ассоциация покрытий инвестировали в решение проблемы остаточной краски, предоставление необходимых услуг населению и значительную экономию средств для местных органов власти», Американская ассоциация покрытий (ACA) Президент и генеральный директор Энди Дойл сказал.

Законы об управлении краской гарантируют, что все, кто участвует в производстве, продаже и использовании краски, работают вместе, чтобы управлять всем жизненным циклом краски.

Программа финансируется за счет платы за продажу новой краски и перечисляется в PaintCare производителями краски для управления программой. Комиссионный доход покрывает все аспекты программы в каждом штате, включая сбор краски, транспортировку, обработку и государственное образование.

В июле 2009 года штат Орегон принял первый подобный закон страны, что привело к созданию PaintCare в октябре 2009 года. За последние 10 лет PaintCare запустил программы по всей стране после принятия аналогичных законов в Калифорнии, Колорадо, Коннектикуте, округ Колумбия. , Мэн, Миннесота, Род-Айленд, Вермонт и, совсем недавно, Вашингтон, где новая программа должна начаться в 2020 году.

«Остатки краски составляют значительную часть материала, собранного в рамках государственных программ по утилизации бытовых опасных отходов, Об этом заявил президент PaintCare Марджане Заррехпарвар.

«В дополнение к снижению нагрузки на местные органы власти за счет поддержки их коллекции красок наша сеть магазинов розничной торговли красками создает новые возможности для жителей, предприятий и учреждений ответственно распоряжаться остатками краски».

«Наши клиенты участвуют в PaintCare, потому что держать миллионы галлонов остатков краски на свалке - это то, что нужно для окружающей среды и потребителей краски», - добавил Стив Дирборн, генеральный директор и президент Miller Paint в Портленде и нынешний председатель Совет директоров PaintCare.

«Мы гордимся тем, что помогли принять этот закон и создать инфраструктуру программы на всей территории штата Орегон».

С 2009 года PaintCare организовала 1765 пунктов разгрузки краски, большинство из которых расположены в удобно расположенных магазинах розничной торговли и хозяйственных магазинах, и приняли 206 рисовать события высадки. Кроме того, организация предоставила 3597 крупногабаритных пикапов, бесплатный прямой трансфер для клиентов с 200 галлонами краски и более.

PaintCare работает со своими автоперевозчиками, чтобы обеспечить «максимальное, наилучшее использование» для краски, собранной в программе, обеспечивая, чтобы как можно больше было отдано как есть, переработано или использовано в других полезных целях.

Большая часть того, что собирает PaintCare, - это латексная краска, которую переработчики могут повторно смешивать с переработанной краской, а некоторые используют в качестве топлива или превращают в другие продукты.

Небольшая часть того, что собрано, непригодна для использования и благополучно захоронена.

Из приблизительно 38,2 миллиона галлонов краски, собранной на сегодняшний день, 80% были латексной краской, а 20% - масляной краской, 60% латексной краски было переработано обратно в краску, а 4,6% собранной краски было предоставлено для повторного использования.

источник: coatingsworld.com

Другие новости

Получайте первыми самые свежие новости
Выберите рассылку
Заполняя форму Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности.