Продажа окрасочных систем для
промышленности и автосервисов

Glasurit - партнер Jaguar Land Rover Europe

12 августа 2019г.
Glasurit - партнер Jaguar Land Rover Europe

В мае европейская штаб-квартира Jaguar Land Rover подписала соглашение о сотрудничестве с Glasurit, премиальной маркой лакокрасочного покрытия BASF.

Glasurit является единственным предпочтительным партнером JLR в области окраски, а это означает, что она не только поставляет продукты для повторной отделки и системы согласования цветов, а также предоставит выделенных руководителей программ через своих избранных поставщиков услуг, Outsorc и Auto Skills International, для разработки и внедрения Глобальной программы по кузову и покраске JLR в Европе.

Основной причиной, по которой JLR выбирает Glasurit, является общеевропейская всесторонняя поддержка, которую гарантирует бренд. Сюда входят высококачественные лакокрасочные и неокрашенные продукты, одобренные Jaguar Land Rover во всем мире, которые можно использовать в кузовных мастерских для эффективного устранения повреждений. Но что больше всего убедило JLR, так это обширный портфель Ratio Concept Plus, включающий обучение и различные инструменты для мастерских и развития бизнеса.

Для ремонтной и финишной окраски автомобилей лидирующее место на рынке занимает английская компания DeVilbiss, в ее арсенале высококачественные и инновационные ручные и автоматические краскораспылители для различных видов работ.

«Европейская программа кузова и покраски предложит сбалансированный подход, в первую очередь заботящийся о инфраструктуре бизнеса кузовного цеха (например, планирование объекта, оснастка, соответствие техническим условиям)», - сказал Оливер Бирк, директор по управлению ключевыми клиентами BASF Automotive Refinish.

«Эксперты Glasurit вместе с руководителями программ JLR, предоставляемыми Outsorc и Auto Skills International, помогут магазинам повысить рентабельность. С нашим консультативным портфелем Ratio Concept Plus мы будем смотреть на эффективность, мониторинг производительности и развитие бизнеса, а также предоставим соответствующие инструменты, индивидуальные советы и планы действий для улучшения работы мастерских и расширения коммерческих возможностей».

источник: coatingsworld.com

Другие новости

Получайте первыми самые свежие новости
Выберите рассылку
Заполняя форму Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности.