Продажа окрасочных систем для
промышленности и автосервисов

BASF становится поставщиком лакокрасочных материалов для Fit4Paint

26 апреля 2021г.
BASF становится поставщиком лакокрасочных материалов для Fit4Paint

Собственная торговая марка BMW Fit4Paint, связанная с лакокрасочными материалами, доступна сразу в 18 странах.

BASF стала эксклюзивным глобальным поставщиком Fit4Paint, предложения продуктов, связанных с красками (PRP) под собственной торговой маркой BMW.

Fit4Paint - это оптимизированный набор принадлежностей для защиты, очистки, шлифования, маскирования, смешивания, окраски и полировки, собранных экспертами по краскам.

Это соглашение, которое действует в течение двух лет, является эксклюзивным для официальных дилеров и автомастерских BMW в 18 странах (Германия, Австрия, Испания, Португалия, Франция, Бельгия, Люксембург, Нидерланды, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Россия, Юг. Африка, Япония, Корея, Словакия, Словения), предлагая заказ, консультации и обслуживание красок и связанных с ними продуктов из одних рук, предоставляемых опытными экспертами BASF Coatings.

Это обеспечивает оптимальную интеграцию в существующую концепцию обслуживания и обучения BMW ColorSystem, а также доступ к обширному, настраиваемому портфелю продуктов.

BASF стал эксклюзивным партнером по лакокрасочной системе BMW ColorSystem в регионе EMEA в начале прошлого года до 2022 года с возможностью продления еще на два года.

Портфели ColorSystem и Fit4Paint для ремонта BMW предлагают высококачественные и экономичные продукты, выбранные на основе рекомендаций экспертов по краскам. Компетентные консультации и обслуживание на месте предоставляются BASF на месте, что обеспечивает эффективную интеграцию в существующую концепцию обслуживания и обучения ColorSystem.

«Авторемонтные мастерские BMW используют полный пакет обучения, передовые решения для управления бизнесом, включая аудиты и цифровое управление цветом, чтобы их команды оставались впереди. Fit4Paint органично дополняет предложение для кузовных цехов с помощью аксессуаров для окраски, рекомендованных OEM, что обеспечивает более высокий и безопасный стандарт - сказала Мартина Фишер, менеджер по глобальным стратегическим клиентам BMW Group, BASF Automotive Refinish Solutions Europe.

источник: coatingsworld.com

Другие новости

Получайте первыми самые свежие новости
Выберите рассылку
Заполняя форму Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности.