Продажа окрасочных систем для
промышленности и автосервисов

Экологичная крышка для разлива краски

13 ноября 2019г.
Экологичная крышка для разлива краски

Компания Behr Paint объявила, что впервые в своем поколении переосмысленная банка с краской наносит удар по полкам, чтобы сделать процесс покраски проще и чище, чем когда-либо прежде, - для открывания контейнера не требуется ключ для краски или инструменты.

Кроме того, новый дизайн Behr, на 100% пригодный для вторичной переработки, имеет первую в своем роде пластиковую крышку Simple Pour, которая устраняет грязь и ржавчину и дольше сохраняет свежесть краски.

«Нынешняя консервная банка для галлонов давно назрела для инноваций», - сказала Джоди Аллен, директор по маркетингу в Behr.

«Мы потратили годы на эксперименты по совершенствованию этого нового дизайна, убедившись в том, что эта революционно новая банка экологически ответственна и эффективна в устранении общих болевых точек в процессе покраски. Этот новый дизайн обеспечит простоту работы как самим, так и профессионалам. используйте и сохраняйте высококачественные продукты Behr."

Для традиционных крышек с краской требуется ключ для краски или отвертка, а также молоток и то, и другое может повредить металлическую банку и испортить краску, сохраненную для повторного использования, под воздействием воздуха.

Недавно переосмысленные банки с краской Behr будут продаваться с бесплатным моющимся, 100% утилизируемым пластиковым носиком, который защелкивается на 70-миллиметровом отверстии в верхней части крышки, которое можно снова герметизировать с помощью простой закручивающейся крышки.

Для тех, кто предпочитает опускать кисть непосредственно в банку во время рисования, новую крышку можно снять традиционным способом.

«Сделай сам и профессиональные клиенты оценят этот новый дизайн, который каждый раз обеспечивает идеальную чистоту и простое, безопасное хранение», - сказал Крис Уэйтс, вице-президент по маркетингу в Home Depot.

«Новая крышка также экономит время и усилия клиентов благодаря легко удаляемой пластиковой крышке с винтовым креплением - помогая покупателям входить и выходить из магазина и возвращаться к работе».

Из подобных банок очень удобно заливать краску в пистолеты с верхним и нижним бачком от DeVilbiss.

источник: coatingsworld.com

Другие новости

Получайте первыми самые свежие новости
Выберите рассылку
Заполняя форму Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности.