Продажа окрасочных систем для
промышленности и автосервисов

Sherwin-Williams Automotive Finishes, Коллинский колледж сотрудничают в области новых автомобильных технологий

5 октября 2020г.
Sherwin-Williams Automotive Finishes, Коллинский колледж сотрудничают в области новых автомобильных технологий

Эксперты по бизнес-услугам из подразделения автомобильных отделок Sherwin-Williams недавно помогли команде из Коллинского колледжа в Аллене, штат Техас, разработать новую школьную программу автомобильных технологий.

Команда Sherwin-Williams работала над проектированием и компоновкой окрасочной камеры, комнаты для смешивания и подготовительных станций, а также поддерживает запуск учебной программы, оснастив предприятие ведущей в отрасли системой базового покрытия на водной основе Sherwin-Williams Automotive Finishes, Ultra 9K и FASTLINE для ремонта столкновений.

Технический кампус Коллинского колледжа состоит из трехэтажного комплекса площадью 340000 квадратных футов, предлагающего до 7100 студентов, обучающихся по программе традиционного двойного кредита и непрерывного образования, которые хотят получить высокооплачиваемую и востребованную карьеру в строительстве, здравоохранении, информационных технологиях, производстве и сейчас автомобильная.

Колледж Collin College, в котором основной функцией является обучение персонала, располагает классными комнатами и лабораторными помещениями, предназначенными для обучения студентов новейшим технологиям с использованием новейших отраслевых стандартов.

Что касается новой программы колледжа по автомобильным технологиям, менеджер по маркетингу бизнес-услуг Джуди Фолк, менеджер по работе с национальными клиентами Харви Калкин и менеджер по продажам капитального оборудования Тим Шмидт из Sherwin-Williams Automotive Finishes провели консультации на ранних этапах строительства по вопросам проектирования различных пространств, необходимых для студентов.

Команда Sherwin-Williams предоставила спецификации по дизайну и компоновке окрасочной камеры, смесительной камеры и подготовительной станции, а также способствовала поставке автомобильной краски и средств для ремонта столкновений через местный отдел продаж Sherwin-Williams Automotive Finishes и филиал.

Программа автомобильных технологий предназначена для подготовки студентов к занятию высококвалифицированными и востребованными должностями в автомобильной промышленности. Студенты, завершившие программу, получат возможность трудоустроиться в дилерских центрах, крупных шинных, смазочных и ремонтных сетях, а также в независимых магазинах.

Помимо накопления сертификатов, востребованных навыков и степеней AAS, студенты также будут готовы к получению признанных в отрасли сертификатов ASE, дающих им право на техническое обслуживание и легкий ремонт (MLR) или специалиста по обслуживанию автомобилей (AST). «Будь то реконструкция существующей планировки магазина или проектирование совершенно нового, наша высококвалифицированная команда бизнес-консультантов предоставляет индивидуальные решения, адаптированные к уникальным потребностям каждого объекта, в отношении спецификаций дизайна интерьера, улучшения операционных и технологических процессов и основного оборудования», - сказал Джастин Биннс. , президент и генеральный директор Sherwin-Williams Automotive Finishes.

«Мы рады быть частью этого проекта, поскольку мы сосредоточены на поддержке и поддержке программ автомобильного сервиса и ремонта после столкновений на техническом, профессиональном и высшем образовательном уровнях». В дальнейшем Фолк и Шмидт из Шервин-Вильямс будут входить в состав Технического консультативного совета школы.

источник: coatingsworld.com

Другие новости

Получайте первыми самые свежие новости
Выберите рассылку
Заполняя форму Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности.