Продажа окрасочных систем для
промышленности и автосервисов

Старт стадиона Allegiant с покрытиями PPG

27 ноября 2020г.
Старт стадиона Allegiant с покрытиями PPG

Стадион «Аллегиант» - это домашний стадион «Лас-Вегаса».

PPG объявила, что с дебютом стадиона Allegiant 21 сентября в прайм-тайм и перед национальной телеаудиторией в программе Monday Night Football, большая часть внутренних, внешних и структурных поверхностей стадиона была обработана красками PPG, покрытиями и специальными материалами . Новый стадион окрашен в характерные черный и серебристый цвета.

PPG предоставила обширный перечень простых в применении и долговечных продуктов для защиты и улучшения потрясающего внешнего вида места, которое сейчас находится рядом со всемирно известной Лас-Вегас-Стрип.

«Было невероятно видеть, как широкий спектр покрытий PPG объединился при проектировании и строительстве стадиона Allegiant», - сказал Брайан Ямс, вице-президент PPG по корпоративным и государственным вопросам. «Мы очень гордимся тем, что наши краски, покрытия и специальные материалы сыграли центральную роль в проектировании и строительстве этого необычного объекта.

«Наши прочные партнерские отношения в Лас-Вегасе позволили нашим компаниям объединиться, чтобы помочь защитить и украсить стадион Allegiant», - добавил он. Продукция PPG, используемая на стадионе, включает в себя защитные и декоративные покрытия, требующие от компании полного опыта в области промышленных, ремонтных, защитных, морских и архитектурных применений.

По рекомендации PPG для проекта были выбраны покрытия PPG AMERCOAT 68 HS и PPG PSX 700, и система покрытий была выбрана в специально разработанных цветах «Черное золото» и «Серебряная лиса», чтобы соответствовать и соответствовать культовой серебряной и черной униформе команды.

Покрытия PPG AMERCOAT 68 HS - это трехкомпонентная эпоксидная грунтовка с высоким содержанием цинка, обеспечивающая отличную защиту от коррозии и возможность быстрого нанесения верхнего покрытия.

В качестве финишного покрытия покрытия PPG PSX обеспечивают отличную адгезию, исключительную коррозионную и химическую стойкость, а также длительное сохранение блеска и цвета. PPG также разработала фирменные цвета для покрытий PPG DURANAR XL для сверкающих навесных стен. Четырехслойная система покрытия, созданная на основе запатентованной рецептуры поливинилиденфторида (PVDF), составляющей 70 процентов, обеспечивает отличную стойкость к истиранию и химическому воздействию, а также может сохранять свой яркий цвет после десятилетий пребывания на суровом солнечном свете Лас-Вегаса.

Продукты PPG PAINTS, используемые по всему стадиону, включают PERMA-CRETE внутреннюю / внешнюю щелочную грунтовку и внутреннюю латексную эмаль SPEEDHIDE из яичной скорлупы, которые дополняют богатую отделку стадиона. Акриловые эпоксидные покрытия PITT-GLAZE WB1 обеспечивают максимальную защиту и срок службы в зонах с высокой проходимостью. Алкидные универсальные грунтовки SEAL-GRIP защищают многие внутренние и внешние поверхности.

источник: coatingsworld.com

Другие новости

Получайте первыми самые свежие новости
Выберите рассылку
Заполняя форму Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности.