Продажа окрасочных систем для
промышленности и автосервисов

Axalta продлевает соглашение с командой Agoria Solar Team

10 февраля 2021г.
Axalta продлевает соглашение с командой Agoria Solar Team

27 ЯНВАРЯ 2021 г. – Компания Axalta (NYSE: AXTA), ведущий мировой производитель жидких и порошковых покрытий, продлила срок действия соглашения с Agoria Solar Team – командой студентов инженерных специальностей Левенского католического университета (Бельгия).

В рамках двухлетнего соглашения Серебряный партнер команды бренд Cromax®, один из премиальных брендов лакокрасочных авторемонтных материалов компании Axalta, будет поставлять лакокрасочные материалы для окраски автомобиля на солнечных батареях, который примет участие в соревнованиях Bridgestone World Solar Challenge 2021. Кроме того, эксперты компании Axalta окажут всестороннюю поддержку членам команды, поделятся своим техническим опытом и дадут рекомендации. Логотип бренда Cromax будет размещен на самом автомобиле, сувенирной продукции, одежде членов команды и прочих транспортных средствах Agoria Solar Team.

Олаф Адамек, бренд-менеджер подразделения авторемонтных лакокрасочных материалов в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка), рассказывает: «На протяжении последних шести лет мы очень успешно развивали отношения с этой перспективной и продуктивной студенческой командой. Результатом этого плодотворного сотрудничества стала ее победа в соревновании Bridgestone World Solar Challenge, которое проводится раз в 2 года, в классе Challenger в 2019 году, а также в соревновании iLumen European Solar Challenge в 2020 году. Мы с большим удовольствием поддерживаем эту команду в ее стремлении завоевать как можно больше титулов, и мы будем рады вновь приветствовать ее членов в нашем учебном центре Cromax в Мехелене».

Рубен Хольсбек, менеджер по деловым коммуникациям команды Agoria Solar Team, прокомментировал: «Мы с легкостью и радостью приняли решение о продлении деловых отношений с компанией Axalta. Мы разделяем общие ценности – стремление к инновациям, командной работе и устойчивым практикам. Мы убеждены в том, что вместе мы сможем создать мощный и производительный автомобиль на солнечных батареях. Без сомнения, в гонке World Solar Challenge, которая пройдет в октябре этого года в Австралии, он будет выглядеть просто фантастически».

Многолетнее сотрудничество с командой Agoria Solar Team служит подтверждением обязательств компании Axalta по активной поддержке проектов в области естественных наук, технологий, инженерии и математики (STEM) в рамках программы Bright Futures («Светлое будущее с Axalta»). В заключение г-н Адамек отметил: «Мы в компании Axalta с особой страстью и большим вниманием относимся к воспитанию будущих талантов в самых разных областях.

Мы призываем новое поколение молодых специалистов расширять границы возможного с помощью прорывных технологий и инноваций – и поддерживаем их в самых смелых начинаниях».

Авторемонтные лакокрасочные материалы Axalta

Подразделение авторемонтных лакокрасочных материалов Axalta является частью компании Axalta – ведущего мирового производителя лакокрасочных материалов. Это надежный партнёр в сфере ремонтной окраски, который стремится к удовлетворению всех потребностей своих клиентов. Наши клиенты могут положиться на высококачественные и эффективные лакокрасочные технологии, а также интегрированные цифровые решения для производства и бизнеса, которые делают весь процесс ремонтной окраски более простым, быстрым и выгодным. Более чем 150 лет опыта в области производства лакокрасочных материалов, приверженность инновациям и постоянному развитию технологий позволяют обеспечить нашим клиентам неограниченный выбор цветов для идеального цветоподбора. Мы работаем, чтобы предвосхитить все запросы клиентов и предоставить им эффективные решения для любых задач, с которыми они сталкиваются в ходе своей работы. Мы обладаем портфелем брендов лакокрасочных материалов для любых потребностей кузовных станций, для каждого сегмента рынка и для каждого уровня его развития.

источник: axaltaracing.com

Другие новости

Получайте первыми самые свежие новости
Выберите рассылку
Заполняя форму Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности.