Продажа окрасочных систем для
промышленности и автосервисов

AkzoNobel

3 февраля 2020г.
AkzoNobel

AkzoNobel  и Midwest Outdoor Marketing объявили о новом партнерстве для дальнейшего повышения уровня обслуживания покупателей покрытий для яхт на Среднем Западе США.

С 1 января 2020 года при поддержке представительной группы независимых производителей Midwest Outdoor Marketing, профессионалов и продавцов яхт на Среднем Западе. получит расширенные уровни обслуживания и дополнительную поддержку в рамках предложений Awlgrip и Interlux.

«С четырьмя представителями в 14 штатах на Среднем Западе, каждый из которых стратегически расположен, чтобы наилучшим образом обслуживать окружающие районы, персонал Midwest Outdoor Marketing имеет все возможности для охвата и поддержки существующих и потенциальных новых клиентов AkzoNobel в регионе», - сказал Джим Ханнан, президент Midwest Outdoor Marketing.

«Awlgrip и Interlux - это первая линейка покрытий, которую мы представили, поэтому мы рады расширению в этой новой области промышленности».

Awlgrip предлагает профессиональным аппликаторам и производителям лодок продукты, позволяющие достичь высочайшего эстетического уровня и соответствовать развивающимся стандартам индустрия роскошных яхт.

Между тем Interlux является синонимом высочайшего стандарта защиты и ухода для всех видов судов и является неотъемлемой частью рынка покрытий для яхт DIY.

«Партнерство с Midwest Outdoor Marketing - это отличная возможность как для нас, так и для наших клиентов», - сказал Эндрю Лиллос, менеджер по продажам покрытий для яхт в Северной Америке в AkzoNobel.

«Расширяя наше присутствие, это партнерство позволит нам лучше обслуживать наших существующих клиентов на Среднем Западе, а также создавать новые и интересные партнерские отношения во всем регионе».

Для нанесения защитный покрытий мы предлагаем использовать насосы высокого давления Binks.

источник: coatingsworld.com

Другие новости

Получайте первыми самые свежие новости
Выберите рассылку
Заполняя форму Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности.