Продажа окрасочных систем для
промышленности и автосервисов

Axalta повторно подписывает контракт с командой Mercedes-AMG Petronas Formula One

6 июля 2020г.
Axalta повторно подписывает контракт с командой Mercedes-AMG Petronas Formula One

В начале 2020 года Axalta повторно подписала контракт с официальным поставщиком команды с командой Mercedes-AMG Petronas Formula One.

Эта команда является действующим чемпионом FIA Formula One Constructors, завоевав мировой рекорд шестой подряд титул в конце 2019 года. сезон, и он уже более шести лет полагается на индивидуальную поддержку и индивидуальные предложения продуктов от Spies Hecker, всемирно известного бренда Axalta. Axalta тесно сотрудничает с Team Paint Shop в Брэкли, Великобритания, чтобы обеспечить легкую, долговечную окраску автомобилей и выдерживать экстремальные условия трассы, а также выглядеть потрясающе.

Ливрея 2020 года, которая была представлена в Лондоне в феврале и которая, по данным FIA, вполне может быть на ходу, гонки, в какой-то момент в этом сезоне, имеют одно заметное отличие: добавление бордового цвета.

Эта инъекция нового цвета благодаря новому главному партнеру команды Mercedes-AMG Petronas, INEOS, так как бордовый цвет - это цвет спортивного подразделения, в состав которого входят команды Тур де Франс и Кубка Америки.

«Бургундия не так проста, как может показаться. Существует также пятицветное затухание от бордового до черного и очень тонкая черная ключевая линия и серебряная ключевая линия, очерчивающая бордовые области», - сказал Эндрю Муди, руководитель отдела рисования и графики Mercedes-AMG Petronas Formula One Team. «Кроме того, имя INEOS выкрашено в белый цвет, поэтому процесс довольно сложный, но мы знаем, что можем положиться на Spies Hecker».

Для покраски болидов применят краскораспылители Devilbiss.

источник: coatingsworld.com

Другие новости

Получайте первыми самые свежие новости
Выберите рассылку
Заполняя форму Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности.