Продажа окрасочных систем для
промышленности и автосервисов

Axalta завершила процесс приобретения компании U-POL

22 сентября 2021г.
Axalta завершила процесс приобретения компании U-POL

ГЛЕН МИЛЛС, ПЕНСИЛЬВАНИЯ – 16 СЕНТЯБРЯ 2021 – Компания Axalta (NYSE: AXTA), ведущий мировой производитель жидких и порошковых покрытий, объявила об успешном завершении процесса приобретения компании U-POL Holdings Limited (U-POL), о котором заявляла ранее.

Приобретение компании U-POL, ведущего производителя авторемонтных материалов, защитных покрытий и аксессуаров для авторемонтной индустрии, укрепит лидерские позиции компании Axalta на мировом рынке авторемонтных лакокрасочных материалов и будет способствовать осуществлению стратегии динамичного роста.

«Приобретение U-POL – это следующий этап реализации стратегии роста компании Axalta. Эта сделка позволит нам укрепить наши позиции мирового лидера рынка авторемонтных лакокрасочных материалов, - прокомментировал Роберт Брайант, генеральный директор компании Axalta, - Специалисты компании U-POL, ее внушительный отраслевой опыт и производственные мощности, которые теперь стали активом нашей компании, укрепят наш потенциал и обеспечат прочную платформу для будущего роста. Мы приложим все усилия для того, чтобы максимально эффективно и оперативно интегрировать U-POL в нашу структуру и при этом поддерживать высокие стандарты обслуживания наших клиентов в этот переходный период. Я с удовольствием приветствую новых членов семьи Axalta и очень рад, что теперь мы будем работать вместе как единая команда Axalta».

Компания U-POL производит широкий ассортимент высококачественных авторемонтных материалов, включая наполнители, покрытия, аэрозоли, клеи и сопутствующие лакокрасочные материалы, а также защитные покрытия для послепродажного обслуживания.

Такое существенное дополнение к портфолио компании Axalta позволит ей расширить свои целевые рынки в растущем сегменте экономичной продукции. Компания Axalta будет способствовать ускоренному продвижению продукции U-POL за счет расширения ее доступа к рынкам через собственные налаженные каналы сбыта. В то же время компания Axalta сможет привлечь новых клиентов через каналы сбыта U-POL и познакомить их со своим портфолио авторемонтных ЛКМ.

источник: axalta.com

Другие новости

Получайте первыми самые свежие новости
Выберите рассылку
Заполняя форму Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности.