Продажа окрасочных систем для
промышленности и автосервисов

Новый суперсовременный комплекс

10 октября 2021г.
Новый суперсовременный комплекс

Axalta открыла новый суперсовременный комплекс для своего подразделения авторемонтных лакокрасочных материалов в Нидерландах. Новый комплекс оснащен самым современным оборудованием и энергосберегающими технологиями, которые позволят удовлетворить растущие потребности клиентов.

БАЗЕЛЬ, ШВЕЙЦАРИЯ – 7 ОКТЯБРЯ 2021 – Компания Axalta (NYSE: AXTA), ведущий мировой производитель жидких и порошковых покрытий, официально открыла новый современный, экологически устойчивый комплекс в Нидерландах с целью дальнейшего расширения своей деятельности в этой стране. Суперсовременная площадка, расположенная в муниципалитете Тиль, позволит компании Axalta расширить клиентскую базу и предложить новым клиентам лучшие в своем классе авторемонтные лакокрасочные и расходные материалы, а также сервис и услуги. Подразделения ведущих брендов компании Axalta, которые представлены в Нидерландах (Cromax®, Spies Hecker, Standox and SyroxTM), были перемещены на новую площадку в мае 2021 года.

«Это очень важный этап расширения нашей компании на европейском рынке, в частности, в Нидерландах. Наш новый полностью электрифицированный комплекс в Тиле превосходит требования местного законодательства в отношении экологической устойчивости. Это укрепляет наш статус дальновидного и инновационного партнера, который готов вместе со своими клиентами уверенно двигаться к более «зеленому» будущему», - прокомментировал Джим Мьюз, вице-президент компании Axalta в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка).

Мьюз официально открыл новый объект площадью 7250 м2. На торжественной церемонии открытия присутствовали члены руководящего состава Axalta в Европе, управленческая команда в Нидерландах и другие сотрудники компании Axalta, а также ключевые клиенты и партнеры. После церемонии состоялся праздничный фуршет, который проводился при полном соблюдении местных мер безопасности в отношении Covid-19.

В состав комплекса входит новая Академия Axalta в Нидерландах – инновационная кузовная станция, предназначенная для обучения будущих специалистов по кузовному авторемонту лучшим практикам в этой сфере. Академия оснащена самым современным оборудованием и демонстрирует самые передовые технологии в области ремонтной окраски, включая сушильное оборудование нового поколения – такое как рельсовые системы инфракрасной сушки. Кроме того, здесь представлена новейшая технология Daisy Wheel 3.0 – первая в мире полностью автоматизированная система дозирования и приготовления красок, совместимая с цифровой системой управления цветоподбором компании Axalta.

Отдельное краскоприготовительное помещение – часть цепочки снабжения клиентов – оснащено мощной и ультрасовременной системой смешивания и приготовления красок, который позволяет быстро и легко удовлетворить потребности клиентов в больших объемах лакокрасочных материалов. Большая площадь на новом производстве отведена под офисные помещения, расположившиеся на трех этажах. Кроме того, здесь имеется большой автоматизированный склад, позволяющий оказывать первоклассные услуги и развивать лакокрасочный бизнес на местном уровне.

«Наша суперсовременная академия, оснащенная всем необходимым оборудованием, дает возможность всем специалистам по авторемонтным работам познакомиться с самыми быстрыми и эффективными технологиями окрашивания в дружелюбной и располагающей атмосфере, - рассказывает Мьюз, - Новый комплекс – это настоящее торжество инноваций и технологических возможностей. Мы продолжим помогать нашим клиентам повышать свою эффективность за счет использования высококачественных лакокрасочных материалов, а также проводить обучение и оказывать консультации по ключевым вопросам ведения бизнеса, таким как оптимизация процессов в кузовных цехах с целью повышения их прибыльности».

Новый комплекс компании Axalta расположен в бизнес-парке «Медель» в Тиле, где первоочередное внимание уделяется вопросам «зеленого» менеджмента, устойчивого развития, безопасности и инфраструктуры. Бизнес-парк выгодно расположен в непосредственной близости от основных транспортных магистралей, поэтому клиенты смогут без труда добраться до нового комплекса, где квалифицированные специалисты выполнят их заказ.

источник: Axalta

Другие новости

Получайте первыми самые свежие новости
Выберите рассылку
Заполняя форму Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности.