Продажа окрасочных систем для
промышленности и автосервисов

Шервин-Уильямс выиграл 3 награды за структуру SSPC

20 марта 2020г.
Шервин-Уильямс выиграл 3 награды за структуру SSPC

Компания Sherwin-Williams Protective & Marine и ее партнеры по проектам получили три награды Структуры Общества защитных покрытий (SSPC), в которых отмечены лучшие проекты покрытий в прошлом году.

Компания получила Премию Чарльза Г. Мангера, Премию Эрика С. Клайна и Премию проекта «Военные покрытия».

Награды признают различные покрытия достижений, в том числе предоставления длительного срока службы для красочной водонапорной башни Нью - Мексико, обеспечивая эффективные приложения магазина на стал для крупного проекта строительства моста в Нью - Йорке, а также оценке неомедненной antifoulant технологии на скоростном транспорте военный корабль.

Награды SSPC Structure Awards присуждаются ежегодно проектам в семи категориях, представляющих множество структур и условий эксплуатации.

Они чествуют людей и компании, которые представили лакокрасочную промышленность в позитивном свете.

Проекты, победившие в конкурсе, были отмечены 3 февраля 2020 года во время ежегодного награждения победителей на конференции SSPC Coatings + в Лонг-Бич, Калифорния.

«Награды SSPC Structure Awards представляют лучшие применения передовых технологий покрытий, которые продлевают срок службы и красоту впечатляющих конструкций по всему миру. Это именно то, что Шервин-Уильямс и наши партнеры по проекту стремятся делать каждый день в нашей работе », - сказал В. Дони Риддл, старший вице-президент по продажам, Sherwin-Williams Protective & Marine.

«Шервин-Уильямс был признан несколько лет подряд, что демонстрирует нашу приверженность усилению защиты активов, повышению эффективности и развитию науки о покрытиях. Эти качества демонстрируются в каждом из отмеченных наградами проектов этого года, и они были бы невозможны без умелой работы владельцев активов, спецификаторов, инженеров и аппликаторов в использовании высокоэффективных покрытий для получения превосходных результатов».

Награда им. Чарльза Г. Мангера - меза-дель-Соль Композитный элеватор емкостью 2 млн.

Галлонов Награда имени Чарльза Г. Мангера отмечена выдающимися достижениями в промышленном или коммерческом проекте покрытий, демонстрирующими долговечность исходного покрытия.

Такая долговременная долговечность очевидна как внутри, так и снаружи победившего проекта - резервуара для хранения воды с композитным резервуаром на 2 миллиона галлонов, служащего запланированному сообществу Mesa Del Sol в Альбукерке, штат Нью-Мексико. Резервуар высотой 175 футов отличается разнообразными внутренними и внешними покрытиями от Sherwin-Williams Protective & Marine, которые обеспечивают выдающуюся долговременную устойчивость к коррозии.

Стальные пластины, которые составляют резервуар, были впервые загрунтованы в цехе в июне 2007 года с использованием Zinc Clad PCP Ultra в качестве жертвенного грунта перед конструкцией. После того, как резервуар был построен в июле 2008 года, аппликаторы распыляли полевой грунтовочный слой цинкового грунта Corothane I Galvapac, а затем промежуточный слой Acrolon 218 HS.

Для верхнего покрытия, которое имеет красочный дизайн из листьев белого дуба, команда проекта использовала FluoroKem HS, сверхпрочное фторполимерное уретановое покрытие с высоким содержанием твердых частиц, которое обеспечивает выдающееся долговременное сохранение цвета и глянца.

Для дополнительной защиты аппликаторы добавили прозрачный слой FluoroKem поверх дизайна.

За последние 12 лет система покрытия помогла художественному произведению сохранить цвет и глянец в условиях чрезвычайно высокой ультрафиолетовой экспозиции в Нью-Мексико, когда типичные полиуретановые покрытия начинают исчезать в течение нескольких лет.

Внутри резервуара установлена прочная система трехслойной облицовки с использованием цинкового грунта Corothane I Galvapac и двух слоев Macropoxy 646 PW. Подкладка все еще в отличном состоянии.

В число дополнительных членов команды-победителя входили владелец резервуара Albuquerque Bernalillo County Water Utility Authority, а также подрядчик по проектированию и строительству Landmark Structures из Форт-Уэрта, штат Техас, и базирующаяся в Альбукерке консалтинговая фирма Bohannon Huston, Inc.

Награда Эрика С. Клайна - губернатор марио М. Куомо (мост Таппана Зи). Проектная группа, ответственная за определение, поставку и нанесение покрытий для моста Губернатора Марио М. Куомо (также известного как мост Таппан Зи) в Тэрритауне, Нью-Йорк, выиграл премию Эрика С. Клайна в 2020 году.

Эта награда признает выдающиеся достижения в области промышленных покрытий, выполняемых в стационарном цехе.

Активы, покрытые в условиях магазина с использованием высокоэффективных покрытий от Sherwin-Williams Protective & Marine, включали многочисленные стальные балки, которые имели типичные размеры от 12 до 14 футов в ширину и от 90 до 120 футов в длину.

Губернатор Марио М. Куомо Бридж - это новый двойной вантовый мост, соединяющий реку Гудзон между Тарритауном и Найаком, штат Нью-Йорк. Он был завершен в 2018 году, заменив оригинальный мост Tappan Zee. Новый мост простирается на 16 368 футов - более 3 миль - для его строительства требуется огромное количество стали.

Эта сталь защищена от коррозии трехслойной системой, включающей органический, богатый цинком эпоксидный грунт Zinc Clad III HS, промежуточное покрытие Macropoxy 646 и верхний слой Acrolon 218 HS.

Каждое покрытие наносили толщиной сухой пленки (DFT) от 3 до 5 мил, за исключением наружных поверхностей балок фасции и в обозначенных областях с высокой коррозией, где Macropoxy 646 был увеличен до 6-10 мил DFT для дополнительной прочности.

Применение стальных балочных покрытий в цехе обеспечило эффективность, качество и безопасность.

Выбор органического цинкового грунта поверх неорганического цинка позволил улучшить время высыхания и повторного покрытия, сократить время нанесения полосового покрытия и ускорить проверки.

Выбор Macropoxy 646 позволил наносить его по мокрому покрытию после нанесения полосового покрытия для повышения эффективности, а также возможности нанесения более высоких значений DFT в один слой.

Покрытие стали в цехе, а не после того, как оно было установлено, позволило более равномерно наносить и проводить тщательные проверки. Кроме того, поскольку большинство покрытий наносилось за пределами площадки, требовалось минимальное нанесение на месте, за исключением подкраски точек соединения и любых возможных повреждений покрытий, которые могут возникнуть во время строительства.

Проект был завершен для администрации штата Нью-Йорк в штате Оклахома-Сити, штат Оклахома-Сити, штат Орегон, W & W / AFCO Steel LLC и Клермонт, штат Нью-Гэмпшир, CanAm Bridges. HDR Inc., Омаха, штат Небраска, работала менеджером по дизайну.

Награда за выдающиеся достижения в области военных покрытий - USNS Millinocket (T-EPF-3) Уже второй год подряд - и в третий раз с 2014 года - Sherwin-Williams Protective & Marine получила высшее отличие за вклад в защиту военных судов от коррозии с помощью Награда за выдающиеся достижения Проекта военных покрытий 2020 года.

В этом году награда отмечена за исключительные работы по нанесению покрытий, выполненные на корабле Военно-морского командования военно-морских сил США (MSC) USNS Millinocket (T-EPF-3), в том числе за оценку противоуглеродной технологии без содержания меди.

В 2015 году MSC выбрала Sherwin-Williams SeaVoyage, не содержащую меди, противообрастающую краску для оценки, чтобы гарантировать, что покрытие обеспечит ожидаемую долговечность и срок службы высокоскоростного экспедиционного быстроходного судна класса Spearhead.

Этот алюминиевый катамаран с двойным корпусом является идеальным судном для использования SeaVoyage Copper-Free, так как покрытие без содержания меди предотвращает отрицательные взаимодействия гальванического ряда, которые могут возникнуть между алюминиевым корпусом и традиционными противообрастающими покрытиями на основе меди.

Покрытие без содержания меди защищает как от мягких, так и от твердых загрязнений, используя комбинацию биоцидов, которые не являются стойкими в окружающей среде. Биоциды просто разлагаются до нетоксичных компонентов в течение 24 часов в морской воде, предотвращая накопление тяжелых металлов в портах и портах.

Когда в начале 2019 года USNS Millinocket проходил техническое обслуживание в сухом доке, SeaVoyage Copper-Free оправдала ожидания MSC, подтвердив пригодность покрытия и его долговременные характеристики для других судов этого класса.

Дыхание до 2019 года также включало в себя сохранение подводного корпуса. Аппликаторы нанесли эпоксидную смолу SeaGuard 5000HS на подводный корпус судна, сетчатые фильтры, водоструйные туннели, выхлопные газы двигателя и плавники управления движением, а также эпоксидное покрытие Nova-Plate UHS на изнашиваемые водоструйные туннели для дополнительной прочности. Заключительный этап включал новое нанесение SeaVoyage Copper-Free на все погруженные и разбрызгиваемые зоны судна.

Глобальная команда проекта включала MSC; Vigor, судостроительная и ремонтная компания из Портленда, штат Орегон; и военно-морской центр наземной войны Кардерок, расположенный в Вест Бетесда, штат Мэриленд, в качестве инженера-консультанта. Сингапурская компания EuroNavy Coatings (S) Pte Ltd. оказывала техническую поддержку во время технического обслуживания сухого дока, выполняемого на верфи Sembawang в Сингапуре.

Шервин-Уильямс и ассоциированные компании-партнеры ранее удостоились награды за превосходное качество проекта Military Coatings за свою работу над супер-носителем USS George Washington (CVN-73) военно-морского флота США в 2019 году и суперсалоном USS Ronald Reagan (CVN-76) в 2014 году.

Для нанесения защитных покрытий рекомендуем использовать установки высокого давления Binks.

источник: coatingsworld.com

Другие новости

Получайте первыми самые свежие новости
Выберите рассылку
Заполняя форму Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности.