Продажа окрасочных систем для
промышленности и автосервисов

Чем красят китайские ледоколы

30 сентября 2019г.
Чем красят китайские ледоколы

12366-тонное исследовательское китайское судно было покрыто Intershield 163 Inerta 160 из международной номенклатуры продукции AkzoNobel International, которая известна своими эксплуатационными характеристиками при -50 ° C и использовала более 1600 судов и ледоколов.

Покрытия компании AkzoNobel использовались как снаружи, так и внутри корабля, а система Inertia 160 использовалась на днище и по бокам корпуса ледокола.

Система покрытия также известна своими антикоррозийными свойствами, гладкостью поверхности и устойчивостью к растрескиванию.

Для нанесения защитных покрытий при покраске ледоколов, морских или речных кораблей во всем мире используют безвоздушное нанесение краски, с этой операцией легко и уверенно справляется высокопроизводительная окрасочная установка от BINKS MX 22060.

В конце прошлого месяца мировой производитель покрытий AkzoNobel объявил, что компания предоставила покрытия для первого в Китае отечественного полярного ледокола, известного как Xue Long 2.

«Как пионер в предоставлении лучших в своем классе морских покрытий и решений во всем мире, мы очень рады сотрудничать с Полярным научно-исследовательским институтом Китая для обеспечения покрытий для Xue Long 2», - сказал Жан-Мишель Готье, управляющий директор AkzoNobel.

«Мы рады, что признанная эффективность нашего международного бренда была признана, наряду с нашим многолетним опытом и обширным опытом».

Xue Long 2, который обладает большей структурной прочностью, чем первый ледокол с тем же названием, намечен для содействия способности Китая проводить инспекции в полярных регионах, а также оснащен двусторонней ледокольной способностью.

Судно также оборудовано 7000 сенсорных точек, которые собирают данные о трении и другую информацию, чтобы помочь разработать будущие конструкции судна.

Судно планируется использовать в этом году в 36-й антарктической экспедиции Китая.

источник: paintsquare.com

Другие новости

Получайте первыми самые свежие новости
Выберите рассылку
Заполняя форму Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности.