Продажа окрасочных систем для
промышленности и автосервисов

Рынок аэрокосмических покрытий 2

10 августа 2020г.
Рынок аэрокосмических покрытий 2

Кризис COVID-19 сильно повлиял на авиационную отрасль

В связи с тем, что во время этой пандемии было заземлено много самолетов, PPG отметила, что она помогает своим клиентам защитить свой парк своими временными и защитными аэрокосмическими покрытиями.

«Экологически чистые продукты, такие как отслаиваемые временные защитные покрытия Z6160 и Z6148, помогают сохранить самолет, и в то же время его легче удалить, когда самолет будет готов вернуться в эксплуатацию», - сказал Бенкун. «Приверженность PPG защите и украшению очевидна во всем: от наших покрытий для защиты неокрашенных конструкций от коррозии во время хранения до наших очищаемых систем консервации, которые защищают самолеты от условий окружающей среды во время хранения».

По словам Джона Гриффина, коммерческого директора AkzoNobel Aerospace, рынок аэрокосмических покрытий продолжал расти в 2019 году, хотя и более медленными темпами, чем в предыдущие годы. «У Airbus были рекордные поставки в 2019 году, и высокопроизводительные покрытия продолжают поддерживать этот рост производства. На поставки Boeing в 2019 году серьезно повлияли проблемы 737MAX ».

«Как и в большинстве других отраслей мировой промышленности, промышленность аэрокосмических покрытий затронута COVID-19», - отметил Гриффин. «В нашем отчете за первый квартал мы указали, что спрос на аэрокосмические покрытия начал расти и уменьшился в конце квартала. В AkzoNobel наш приоритет - обеспечить безопасность и безопасность наших сотрудников, их семей и наших партнеров. Мы внимательно следим за ситуацией в условиях пандемии и принимаем все необходимые меры. Мы полностью поддерживаем и следуем требованиям национального и местного правительства ».

«Мы также предпринимаем все разумные меры, чтобы продолжать обслуживать наших клиентов и поддерживать непрерывность бизнеса», - продолжил Гриффин. «Наша команда поставщиков тесно сотрудничает с нашими поставщиками для проактивного управления поставками сырья. Мы отслеживаем и контролируем степень и продолжительность любых местных требований, влияющих на наши физические объекты. Наша цель - гарантировать, что мы сможем продолжать оказывать поддержку отрасли и нашим клиентам в долгосрочной перспективе, и по мере развития ситуации мы будем соответствующим образом адаптировать наши действия ».

источник: coatingsworld.com

Другие новости

Получайте первыми самые свежие новости
Выберите рассылку
Заполняя форму Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности.