Продажа окрасочных систем для
промышленности и автосервисов

Конференция по электронным и проводящем чернилам

1 ноября 2019г.
Конференция по электронным и проводящем чернилам

Электронные и проводящие чернила являются критически важным элементом в быстро растущей области гибкой и печатной электроники.

Ежегодный объем продаж электронных и проводящих чернил и материалов оценивается в 2 миллиарда долларов США для самых разных областей применения: от фотоэлектрических и гибких дисплеев до датчиков, носимых устройств и интеллектуальной упаковки. Крупные бренды, такие как Ralph Lauren, L'Oreal и GE , и многие другие, успешно внедряют электронные и проводящие чернила в свою продукцию.

По мере расширения рынка гибкой и печатной электроники в таких областях, как «Интернет вещей», растет и потребность в электронных и проводящих чернилах.

По оценкам печатной электроники, к 2022 году рынок достигнет более 2,5 миллиардов долларов. Другие аналитики ставят рынок еще выше; По прогнозам Grand View Research , к 2024 году рынок достигнет 4,37 млрд долларов.

Электронные и проводящие чернила обеспечивают возможности подключения, которые требуются этим системам, независимо от того, являются ли чернила струйными, напечатанными на гибком дисплее или напечатанными на экране сенсора или солнечного элемента.

Эти чернила и материалы уже являются основным рынком, и он будет расти по мере появления новых приложений.

После успешного запуска в 2018 году в октябре состоится вторая крупная глобальная техническая конференция, посвященная только этому развивающемуся рынку. Спонсором конференции выступят Национальная ассоциация производителей печатных чернил (NAPIM) и Rodman Media, которая сейчас производит Ink World и печатную электронику.

В конференции примут участие эксперты в области электронных и проводящих чернил, а также смежные области, такие как оборудование, исследователи и конечные пользователи. Присоединяйтесь к нам, чтобы узнать о возможностях электронных и проводящих чернил.

На этой конференции будут освещены различные технологии, в том числе серебро и медь, углеродные нанотрубки и многое другое; как производители оборудования используют эти чернила; и что ищет конечный потребитель.

Наносить чернила быстро и качественно можно с помощью автоматических краскораспылителей DeVilbiss

Потенциальные приложения для гибкой и печатной электронной промышленности практически бесконечны, и электронные и проводящие чернила имеют важное значение для этой быстрорастущей технологии.

источник: printedelectronicink.com

Другие новости

Получайте первыми самые свежие новости
Выберите рассылку
Заполняя форму Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности.