Продажа окрасочных систем для
промышленности и автосервисов

PPG новинка

25 ноября 2020г.
PPG новинка

Покрытие обеспечивает высокую эффективность переноса, исключительную защиту от коррозии в виде одинарного покрытия для колес, промышленного оборудования.

PPG представила порошковое полиэфирное покрытие PPG ENVIROCRON HTE Max для защиты от коррозии. Благодаря высокой эффективности переноса в один слой, это инновационное решение защищает колеса больших грузовиков, сельскохозяйственного, тяжелого и промышленного оборудования.

Покрытие PPG Envirocron HTE Max обеспечивает эффективность переноса за первый проход 85 процентов или выше и предназначено для приложений, где простота, долговечность и производительность на сложных металлических деталях и поверхностях имеют первостепенное значение. Покрытие обеспечивает в три раза большую коррозионную стойкость по сравнению с традиционными однослойными порошками без более высоких затрат на рабочую силу и более длительного времени обработки, связанных с системами грунтовка / верхнее покрытие. В результате получается сбалансированное покрытие, обеспечивающее лучшую защиту деталей и повышенную эффективность процесса.

«Покрытие PPG Envirocron HTE Max также генерирует значительно меньше отходов, чем традиционные порошковые покрытия, благодаря своей исключительной эффективности переноса за первый проход, помогая клиентам повысить устойчивость их операций и продукции», - сказал Джейми Уайт, специалист сегмента PPG TRUEFINISH. «Он также обеспечивает отличное сохранение цвета и блеска, что помогает деталям выглядеть лучше и дольше служить».

источник: coatingsworld.com

Другие новости

Получайте первыми самые свежие новости
Выберите рассылку
Заполняя форму Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности.