Продажа окрасочных систем для
промышленности и автосервисов

Sherwin-Williams Automotive заканчивает возобновление отношений с Ford Paint & Body Technology Center

26 февраля 2020г.
Sherwin-Williams Automotive заканчивает возобновление отношений с Ford Paint & Body Technology Center

Компания Sherwin-Williams Automotive Finishes возобновила долгосрочную поддержку Ford Motor Company через центр технологий окраски и кузова Ford, расположенный в Инкстере, штат Мичиган.

Центр оказывает помощь в разработке стандартов ремонта для всех автомобилей Ford, включая исследования и испытания новых ремонтных материалов, оборудования и технологий.

С момента своего основания в 2012 году Шервин-Уильямс работает с Центром технологий окраски и кузова Ford, чтобы улучшить качество краски и продуктов, а также усовершенствовать процессы ремонта.

«Это постоянное сотрудничество приводит к новым преимуществам, которые улучшают процесс ремонта столкновений. Мы добились успеха, сотрудничая в области исследований, испытаний и обучения технических специалистов по новым продуктам, таким как наша Ультра-9К водоразбавляемая система покраски », - сказал Джейсон Крейгер, менеджер по развитию бизнеса OEM для Sherwin-Williams.

«Мы провели наш первый учебный класс по Ultra 9K в центре в 2019 году, который предложил сертификационный кредит для системы покраски Ultra 9K на водной основе».

Sherwin-Williams предлагает не только одобренные Ford продукты, но и постоянное совершенствование благодаря обучению и развитию. "добавил Джерри Бонанни, менеджер технического центра окраски и кузова Ford.

Лучшие авторемонтные краскораспылители от Devilbiss.

источник: coatingsworld.com

Другие новости

Получайте первыми самые свежие новости
Выберите рассылку
Заполняя форму Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности.