Продажа окрасочных систем для
промышленности и автосервисов

Современная Система Управления запасами Drivus

19 ноября 2021г.
Современная Система Управления запасами Drivus

Современная Система Управления запасами Drivus упрощает контроль за использованием материальных ресурсов на кузовных станциях

Облачная платформа позволяет экономить время, деньги и усилия

Современная Система Управления запасами – это новая услуга Drivus, бренда компании Axalta, ведущего мирового производителя жидких и порошковых лакокрасочных покрытий. Данный бренд предоставляет широкий спектр бизнес-услуг для предприятий авторемонтной индустрии в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка).

Новая современная облачная система управления складскими запасами имеет целью упростить процессы управления запасами лакокрасочных и расходных материалов на кузовных станциях и, тем самым, повысить производительность и рентабельность компаний с помощью одного инструмента.

«Проект Drivus был создан для решения самых актуальных проблем и задач, с которыми сегодня сталкиваются наши партнеры и клиенты. Комплексные бизнес-решения бренда Drivus, в число которых входит современная система управления запасами, позволяют оптимизировать ежедневные рабочие процессы кузовных станций. Мы уверены в том, что эта система позволит кузовным станциям выполнять работу быстрее, эффективнее и с минимальным количеством отходов», - отметил Бабак Техрани, руководитель направления бизнес-услуг подразделения авторемонтных лакокрасочных материалов Axalta в регионе EMEA.

В рамках современной системы управления запасами кузовные станции могут по-разному использовать данные, представленные в простом и понятном виде. Например, система позволяет визуализировать рабочий процесс посредством ключевых показателей эффективности и контролировать объемы запасов на основе полностью прозрачных и четких статистических данных. Простой в использовании интерфейс был создан специально для кузовных станций с высокой загруженностью, и получить доступ к современной системе управления запасами можно из любой точки мира без необходимости установки программного обеспечения.

Современная система управления запасами выполняет самые разные функции, включая контроль за потреблением в режиме реального времени и автоматическое списывание и оприходование материалов. Кроме того, система автоматически формирует списки заказов и позволяет управлять сразу несколькими складами на одном экране. В рамках системы очень просто отслеживать историю заказов и статус их исполнения, а благодаря автоматизации процессов доставка осуществляется быстрее, что позволяет экономить время.

Сканер современной системы управления запасами можно использовать для создания штрихкодов, а также для списывания и оприходования материалов.

Еще одна существенная финансовая выгода для кузовных станций состоит в том, что инвестиции в данную систему быстро окупаются, поскольку она позволяет содержать минимальный склад материалов.

«Современная система управления запасами сокращает капиталовложения в товарно-материальные запасы, и повышение эффективности в результате внедрения этой системы означает, что она окупает себя в кратчайшие сроки.

Эта система доступна по удобной схеме ежемесячной подписки. Мы будем рады пообщаться с представителями кузовных станций и рассказать им больше об окупаемости инвестиций и экономии средств, которые может обеспечить наша современная система управления запасами», - прокомментировал Техрани.

О проекте Drivus:

Являясь частью компании Axalta, Drivus предоставляет авторемонтным предприятиям инструменты для успешного развития бизнеса, опираясь более чем 150-летний мировой опыт работы компании в авторемонтной индустрии. Данный комплекс инновационных услуг, программ и индивидуальных экспертных консультаций основан на глубоком понимании того, как добиться прибыльности авторемонтного бизнеса. Проект Drivus предоставляет комплексные решения самых актуальных проблем, с которыми сталкиваются авторемонтные предприятия, и, тем самым, повышает их эффективность и рентабельность.

источник: drivus.com

Другие новости

Получайте первыми самые свежие новости
Выберите рассылку
Заполняя форму Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности.