Продажа окрасочных систем для
промышленности и автосервисов

Мистический кобальт цвет 2020 года

18 ноября 2019г.
Мистический кобальт цвет 2020 года

В наступающем году марка краски SICO от PPG предлагает отправиться в путешествие назад в древние времена со своим Цветом года 2020: Мистический кобальт (6008-73).

Этот глубокий синий с фиолетовыми оттенками вдохновлен очаровательной смесью минеральных пигментов, известных как кобальтовый синий. Передавая вневременную красоту, этот оттенок использовался для украшения лучшей средиземноморской керамики тысячи лет назад.

Mystic Cobalt - классический и расслабляющий - ода бесконечной красоте мира. Напоминает ли вам об огромных морских просторах и бесконечном горизонте - синий успокаивает дух и убаюкивает его сладкой ностальгией.

Растущая потребность в соединении в не пришвартованном мире была повторяющейся темой на недавнем Глобальном семинаре по цвету PPG. Это ежегодное мероприятие объединяет более 20 глобальных стилистов PPG из автомобильной, бытовой электроники, аэрокосмической промышленности и индустрии красок и красителей для дома.

Для окраски в домашних условиях рекомендуем использовать недорогие и надежные краскопульты от DeVilbiss.

В течение нескольких дней стилисты анализируют взлетно-посадочную полосу, образ жизни, демографию, географию и глобальное и межкультурное социальное вдохновение, чтобы определить, какие цвета будут резонировать и представлять глобальный цветовой прогноз PPG, включая краску Sico Color of the Year.

«Представляя цвет неба и моря, Mystic Cobalt вдохновляет нас на воссоединение с природой - противоядием в современном мире, страдающем от беспокойства», - говорит Доминик Пепин, заместитель директора по маркетингу бренда краски Sico PPG.

В эпоху, когда потребители испытывают все больший стресс, окружение себя успокаивающими и успокаивающими оттенками является необходимостью».

Приветствуя Mystic Cobalt в пространстве, потребители начнут извлекать выгоду из его мирного эффекта, позволяя им закрепиться в настоящем моменте. Это также идеальный переходный оттенок от нейтральных до более красочных оттенков, служащий фоном для более ярких цветов и текстур.

Чтобы включить этот синий цвет в свое пространство, краска Sico предлагает использовать следующие трендовые комбинации:

1.Мистический кобальт и белый гусиный пух (6183-11): есть причина, по которой сочетание белого и синего считается классическим. Сочетайте Mystic Cobalt с белоснежными акцентами и хлопчатобумажным постельным бельем, чтобы доставить себя к берегам греческого острова;

2.Mystic Cobalt и Buckwheat Yellow (6113-54): Соедините тона горчицы или охры с Mystic Cobalt для получения естественной смеси, которая согревает сердце и добавляет солнечного света в любую комнату. Для смелого, уверенного взгляда добавьте оттенки на фоне уникального коронного молдинга.

источник: coatingsworld.com

Другие новости

Получайте первыми самые свежие новости
Выберите рассылку
Заполняя форму Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности.