Продажа окрасочных систем для
промышленности и автосервисов

Изолируйте стойкие пятна с помощью блокирующего праймера / для пятен Sherwin-Williams New Extreme Block

31 мая 2019г.
Sherwin-Williams Extreme Block Primer / Sealer

Sherwin-Williams представляет универсальную формулу для внутренних и наружных покрытий Extreme Block ™ Primer / Sealer, универсальную формулу для внутренних и наружных работ.

Новый грунтовочный раствор на масляной основе уменьшает потребность в перекрашивании, изолируя стойкие пятна, такие как дым, огонь и никотин, что делает его идеальным для быстрого восстановления свойства до свежего состояния.

«Extreme Block объединяет другие недавно представленные покрытия, такие как краска для блочных красок Extreme Cover ™ и Primer in One, в качестве ключевого продукта в наборе инструментов для управления недвижимостью и ремонта жилых помещений», - сказал Стив Ревнью, старший вице-президент по инновациям в продуктах Sherwin-Williams.

«Быстросохнущая формула и мощные свойства защиты от пятен делают ее отличным выбором для многоквартирных управляющих недвижимостью, бригад по обслуживанию оборудования и других специалистов, стремящихся сэкономить время и добиться максимальных результатов».

Эта быстросохнущая грунтовка может быть покрыта сверху акриловыми или алкидными продуктами всего за два часа и хорошо прилипает к нескольким основаниям, включая древесину, гипсокартон, кладку и подготовленный металл. Extreme Block легко шлифуется до однородной поверхности и обеспечивает длительную адгезию благодаря глубокому проникновению в поверхность.

Праймер / Sealer для блокирования пятен Extreme Block™ - это универсальная формула для внутреннего и наружного применения, способная изолировать такие стойкие вещества, как дым, огонь и никотин, и блокировать выделение танина из голой древесины. Это быстросохнущее алкидное покрытие может загрунтовать поверхность и покрыть верхним слоем за меньшее время, чем обычные двухслойные системы, что делает его идеальным для управляющих недвижимостью в нескольких семьях, бригад по техническому обслуживанию и ремонтных мастерских, которым необходимо быстро восстановить свойства до свежего состояния.

информация о продукте:

  • Блокировка пятен
  • Быстрая сушка
  • Блокирует и запечатывает пятна от воды, дыма, огня, никотина, сучков и танина
  • Многоцелевая грунтовка на масляной основе
  • Отличная адгезия
  • Высокоукрывистое покрытие
  • Внутреннее или Внешнее использование
  • Легко отшлифовать
источник: Sherwin-Williams

Другие новости

Получайте первыми самые свежие новости
Выберите рассылку
Заполняя форму Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности.