Продажа окрасочных систем для
промышленности и автосервисов

Авторемонтные лакокрасочные материалы Axalta

12 декабря 2020г.
  Авторемонтные лакокрасочные материалы Axalta

Подразделение авторемонтных лакокрасочных материалов Axalta является частью компании Axalta – ведущего мирового производителя лакокрасочных материалов.

Это надежный партнёр в сфере ремонтной окраски, который стремится к удовлетворению всех потребностей своих клиентов. Наши клиенты могут положиться на высококачественные и эффективные лакокрасочные технологии, а также интегрированные цифровые решения для производства и бизнеса, которые делают весь процесс ремонтной окраски более простым, быстрым и выгодным. Более чем 150 лет опыта в области производства лакокрасочных материалов, приверженность инновациям и постоянному развитию технологий позволяют обеспечить нашим клиентам неограниченный выбор цветов для идеального цветоподбора.

Мы работаем, чтобы предвосхитить все запросы клиентов и предоставить им эффективные решения для любых задач, с которыми они сталкиваются в ходе своей работы. Мы обладаем портфелем брендов лакокрасочных материалов для любых потребностей кузовных станций, для каждого сегмента рынка и для каждого уровня его развития.

O Toyota Gazoo Racing

TOYOTA GAZOO Racing Europe (TGR-E), ранее известная как TOYOTA Motorsport GmbH (TMG), это дочерняя компания корпорации TOYOTA Motor (TMC), основанная в немецком Кельне для развития технологий и реализации проектов в сфере автоспорта. Технический центр компании располагается на площади 30 000 кв. метров и включает в себя оснащенные самым современным оборудованием площадки для разработки, производства, тестирования и сборки спортивных автомобилей и комплектующих. Научно-технический центр TGR-E в Кельне, в котором работает около 300 сотрудников, является частью глобальной сети технических центров TOYOTA, каждый из которых призван способствовать развитию технологий завтрашнего дня.

TGR-E также отвечает за развитие продуктов и услуг, которые компания предоставляет своим партнерам, таким как организации в сфере автоспорта и ведущие гоночные команды. TGR-E использует свой опыт, производственные процессы и разработанные специально для автоспорта технологии, чтобы совершенствовать автомобили TOYOTA. Миссия TGR-E’s – радовать поклонников автоспорта через командный дух и современные технологии.

источник: coatingsworld.com

Другие новости

Получайте первыми самые свежие новости
Выберите рассылку
Заполняя форму Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности.