Продажа окрасочных систем для
промышленности и автосервисов

Будущее материалов с нанотрубками графена начинается в Японии

23 октября 2019г.
Будущее материалов с нанотрубками графена начинается в Японии

Саммит по наноаугментированной индустрии материалов ( NAUM ) состоится 5-6 ноября 2019 года в Киото, Япония.

Это ежегодное мероприятие объединяет сотни ведущих компаний и институтов, работающих с одностенными углеродными нанотрубками, «материалом будущего».

Airbus Defense and Space, Lufthansa Technik Intercoat, BASF, Trelleborg Applied Technologies, BYK Additives, Университет Райса, Fraunhofer IPA и другие лидеры отрасли и выдающиеся ученые поделятся своими взглядами на последние разработки в области промышленного применения нанотрубок.

Вы когда-нибудь задумывались, что общего между электромобилями, пассажирскими беспилотниками, Hyperloop и космическим туризмом?

Все эти разрушительные технологии оказываются очень трудно развиться в реальные технологии массового рынка из-за их низкой энергоэффективности.

Традиционные материалы достигли своих пределов с точки зрения производительности и не способны внедрить эти технологии в нашу повседневную жизнь.

Вот почему графеновые нанотрубки (также известные как одностенные углеродные нанотрубки), которые недавно превратились из лабораторного материала в высококонкурентную промышленную технологию, настолько интересны. Теперь они позволяют создавать прочные, прочные, легкие и проводящие материалы будущего.

На Промышленном саммите NAUM'19 будут представлены последние разработки в области применения графеновых нанотрубок на рынке, а также результаты испытаний, которые ранее не были опубликованы.

Презентации более 40 отраслевых экспертов, открытые дискуссии и круглые столы с акцентом на конкретные материалы - NAUM'19 охватит все области применения нанотрубок.

Эксперты поделятся своими взглядами на одну из самых горячих тем этого года - автомобили будущего, которые выиграют от высокоэнергетических аккумуляторов, высокопроизводительных шин и усовершенствованных пластиковых автомобильных деталей.

Участники саммита также обсудят текущие достижения в аэрокосмической отрасли, последние результаты в создании долговечных кремниевых анодов нового поколения и гибкие датчики для робототехники - такие разработки теперь возможны с графеновыми нанотрубками.

Спикеры NAUM'19 являются представителями таких отраслей, как автомобилестроение, аэрокосмическая промышленность, химическая промышленность, аккумуляторы, электроника, товары народного потребления, строительство и шины, среди прочих, и включают Airbus Defense and Space, Trelleborg Applied Technologies, CRH, BASF, DAIKIN Industries, BYK Добавки, аккумуляторная батарея BAK Power и промежуточное покрытие Lufthansa Technik.

Наряду с лидерами бизнеса, своими достижениями в области фундаментальной и прикладной науки поделятся Университет Райса (США), Fraunhofer IPA (Германия), Университет Ньюкасла (Австралия) и многие другие исследовательские институты.

Саммит откроет д-р Моринобу Эндо, выдающийся профессор университета Синсю и один из пионеров в области углеродных нанотрубок, который расскажет о новых разработках и будущем графеновых нанотрубок.

На Промышленном саммите NAUM'19 также будет представлена уникальная выставка материалов и продуктов со всего мира, которые теперь стали возможными благодаря нанотрубкам, демонстрируя, как нанотехнологии уже меняют мир вокруг нас.

источник: coatingsworld.com

Другие новости

Получайте первыми самые свежие новости
Выберите рассылку
Заполняя форму Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности.