Продажа окрасочных систем для
промышленности и автосервисов

Цвета и эффекты: Lumina Royal Exterior Blue Russet S6903D

30 ноября 2020г.
Цвета и эффекты: Lumina Royal Exterior Blue Russet S6903D

Применения наружных покрытий включают автомобильные OEM-производители и ремонтные покрытия, а также аэрокосмические, общепромышленные и порошковые покрытия.

Цвета и эффекты Марка подарки Lumina Royal Внешний Голубой Красновато S6903D, полупрозрачное, голубовато - красновато оттенок эффект пигмента.

Непревзойденная цветность и высочайший блеск являются результатом оптимального гранулометрического состава пигмента.

Расширяя цветовое пространство от красного до синего и придавая превосходный блеск, новый Lumina Royal Exterior Blue Russet позволяет разработчикам рецептур создавать яркие новые цвета с привлекательным внешним видом. Применения наружных покрытий включают автомобильные OEM-производители и ремонтные покрытия, а также аэрокосмические, общепромышленные и порошковые покрытия. Осенний бордовый букет в стиле Color of the Moment выражает новые возможности расширения красновато-коричневого цветового пространства. Благодаря ключевому партнеру по рецептуре, Lumina Royal Blue Russet бордовый букет дает дизайнерам необходимое красное вдохновение для укладки, которое пробуждает мысль о собранном винограде и ощущение наслаждения моментами богатства.

В качестве сцены для цветового дизайна, движимого вдохновением, тенденциями и конкретными цветовыми целями, серия Color of the Moment творчески исследует новые цветовые пространства. Созданный на основе временного опыта, он содержит исключительные формулы для автомобильных покрытий, в которых используются самые последние инновации в области пигментов.

«Благодаря оптимизированному гранулометрическому составу наши пигменты Lumina Royal на основе слюды обеспечивают исключительную цветность и блеск для ярких стилей и для широкого спектра применений, особенно в составах с прозрачными пигментами», - сказал Раймунд Шмид, руководитель отдела Global Development Effect Pigments для Покрытия и пластмассы.

В эксклюзивном сотрудничестве с Jens Ritter Instruments Шмид и его команда позволили создать множество покрытий с блестящими эффектами Lumina Royal. Индивидуальный дизайн гитар Риттера был дополнен этими покрытиями с эксклюзивным эффектом. В применении к роскошным гитарам оттенки демонстрируют растущую тенденцию к яркому и высокому цветовому стилю. С момента начала сотрудничества в 2019 году три дизайна гитар были основаны на эффектных пигментах Lumina Royal Dragon Gold, Lumina Royal Blue и Lumina Royal Russet.

источник: coatingsworld.com

Другие новости

Получайте первыми самые свежие новости
Выберите рассылку
Заполняя форму Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности.