Продажа окрасочных систем для
промышленности и автосервисов

AkzoNobel получает разрешение Boeing на смешивание цветов в Китае

28 сентября 2020г.
AkzoNobel получает разрешение Boeing на смешивание цветов в Китае

Завод по производству аэрокосмических покрытий AkzoNobel в Дунгуане, Китай, получил квалификацию производителя самолетов Boeing для смешивания цвета базового покрытия Aerodur 3001 компании.

Сертификация означает, что объект был сертифицирован Boeing для смешивания ведущей в отрасли системы базовых / прозрачных покрытий Aerodur 3001/3002 от AkzoNobel на местном уровне в Китае с одобрения OEM. Завод в Дунгуане также теперь включен в официальный QPL Boeing для спецификации BMS10-72.

«Мы гордимся тем, что получили этот сертификат от Boeing», - сказал Рон Фаттал, менеджер по работе с ключевыми клиентами AkzoNobel в Boeing. «Это еще одно признание нашего стремления поставить потребности наших клиентов во главу угла при разработке нашей продукции».

Одним из ключевых преимуществ инновационной системы базового покрытия / прозрачного покрытия является то, что она быстрее сохнет и сохраняет свой цвет и блеск значительно дольше, чем одноступенчатые покрытия. Он также обладает превосходной химической стойкостью и устойчивостью к пятнам, гибкостью и устойчивостью к атмосферным воздействиям.

«Наши клиенты требуют лучшего как с точки зрения производительности, так и с точки зрения эстетики», - сказал Фаттал. «Получение отраслевого одобрения этого калибра показывает, насколько мы стремимся ставить наших клиентов и их потребности на первое место».

Производственный объект в Дунгуане открыт с декабря 2001 года, а предприятие Aerospace Coatings было добавлено в качестве расширения в начале 2017 года.

источник: coatingsworld.com

Другие новости

Получайте первыми самые свежие новости
Выберите рассылку
Заполняя форму Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности.