Продажа окрасочных систем для
промышленности и автосервисов

Напольные покрытия

19 сентября 2020г.
Напольные покрытия

Компания Sherwin-Williams представила FasTop Multi Systems, набор чрезвычайно износостойких, гигиеничных, химически и устойчивых к скольжению полиуретановых напольных покрытий с полезными эксплуатационными характеристиками - в качестве новейшего дополнения к своей линейке высокоэффективных напольных покрытий.

Эти системы спроектированы для длительной работы, низкотемпературного отверждения и быстрого возврата к работе в таких средах, как заводы по производству продуктов питания и напитков, пивоваренные заводы, коммерческие кухни, молочные заводы, производственные помещения, гаражи, склады и заводы химической обработки.

«Более 20 лет подрядчики полагаются на системы Sherwin-Williams FasTop для обеспечения исключительной производительности в сложных условиях», - сказал Кейси Болл, директор по глобальному рынку Sherwin-Williams, High Performance Flooring.

«С новыми системами FasTop Multi Systems подрядчики могут добиться экономии времени и средств за счет улучшения свойств применения, обеспечивая при этом долговременные долгосрочные результаты для владельцев проектов. Эти системы устанавливают новый стандарт производительности и долговечности полимерных полов».

FasTop Multi Systems состоит из шести систем: двух решений для самовыравнивания, двух решений для стяжки пола, системы основания бухты и верхнего покрытия.

FasTop SL23 и FasTop SL45: системы наливных полов, которые предлагают гибкость гладких или широких вариантов для областей производства продуктов питания и напитков, обеспечивая устойчивость к тепловому удару, истиранию и химическому воздействию.

FasTop SL23 и FasTop SL45 обеспечивают толщину от 1/8 до 3/8 дюйма и часто используются для быстрого возврата в эксплуатацию, чтобы избежать простоев в работе;

FasTop TG69 и FasTop RS69: системы стяжек, которые обеспечивают текстурированную поверхность для интенсивного использования в областях производства продуктов питания и напитков, а также устойчивы к тепловому удару, пару, истиранию и химическим воздействиям. FasTop TG69 и FasTop RS69 обеспечивают толщину от 1/4 до 3/8 дюйма для максимальной производительности;

Базовая система FasTop Cove Base: идеальная при использовании системы смолы в резервуаре для промывки участков в соответствии с максимальными гигиеническими стандартами, смола FasTop Cove Base затвердевает до гораздо более твердой поверхности, чем бетон, и обеспечивает гладкую поверхность для долгосрочного решения, стойкого к горячей воде и влияние;

FasTop Multi T100: Может быть установлен как высокоэффективное финишное покрытие из уретанового бетона или как единая система полов, демонстрирующая хорошую химическую и температурную стойкость. Это верхнее покрытие доступно в 10 стандартных цветах.

Новая смесь заполнителей FasTop Multi Systems улучшает свойства текучести и выравнивания, а также уменьшает количество мелких отверстий, что сводит к минимуму необходимость в переделках для монтажников и монтажников. Обновленная упаковка, включающая универсальную основу и отвердитель, заполнитель и новую систему цветовой упаковки с расширенным выбором цветов, позволяет повысить эффективность операций по транспортировке и хранению.

источник: coatingsworld.com

Другие новости

Получайте первыми самые свежие новости
Выберите рассылку
Заполняя форму Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности.