Продажа окрасочных систем для
промышленности и автосервисов

Финишное покрытие для речного и морского транспорта

18 октября 2019г.
Финишное покрытие для речного и морского транспорта

Создавая новый стандарт внешнего вида и долговечности верхнего покрытия, Awlgrip HDT представляет собой высокопроизводительное финишное одноступенчатое покрытие, которое позволяет владельцам защищать свои судна потрясающим долговечным покрытием.

«Мы всегда стремимся доставлять нашим клиентам и обеспечит владельцам яхт более длительный срок службы и легкость в уходе», - сказал Жан Мишель Готье, глобальный бизнес-директор AkzoNobel по морским, защитным и яхтенным покрытиям.

«Это еще один инструмент из« набора инструментов для рисования », который был специально разработан для последовательного нанесения, ремонтопригодности и исключительного сохранения цвета».

Новый продукт прошел самые жесткие испытания, когда его испытали во время последнего выпуска Volvo Ocean Race (теперь он называется The Ocean Race).

Awlgrip HDT сочетает в себе функциональность твердого, прочного покрытия (верхнее покрытие Awlgrip) и слегка более мягкого, ремонтопригодного покрытия (Awlcraft 2000) и содержит более низкое содержание летучих органических соединений, чем традиционные верхние покрытия. Awlgrip HDT также может поставляться в любом цвете через центры Azlmix от AkzoNobel, в то время как около 300 готовы к выбору онлайн.

«Наша продукция - это то, что нужно», - говорит Билал Салахуддин, коммерческий директор Yacht Coatings.

«Мы стремимся создавать специальные цвета и инновационные поддерживающие инструменты и решения для цвета, которые отвечают любым техническим требованиям или требованиям производительности, с которыми могут столкнуться наши яхтенные клиенты».

Наносить покрытие можно воздушным способом краскопультом DeVilbis.

Выпуск нового продукта Awlgrip, доступного в настоящее время в Северной Америке и Европе, последовал за появлением в октябре прошлого года полиуретанового прозрачного покрытия Awlgrip HDT, которое можно использовать для всего спектра базовых покрытий Awlcraft SE.

источник: coatingsworld.com

Другие новости

Получайте первыми самые свежие новости
Выберите рассылку
Заполняя форму Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности.