Продажа окрасочных систем для
промышленности и автосервисов

Автомобильные цвета 2019 года

25 декабря 2019г.
Автомобильные цвета 2019 года

Сообщается об увеличении синих оттенков.

PPG представила свои автомобильные тенденции цвета 2019 года, показав рост числа синих автомобилей.

Сохранение стабильных 8% от общих мировых данных о популярности цвета - второе место после нейтральных, таких как белый, черный, серебристый и серо-голубой, отражает стремление потребителей к приключениям, отдыху и надежности.

В Европе наибольшее количество потребителей, выбравших синий цвет для своего автомобиля в 2019 году, достигло 11%, что на 1% больше, чем в прошлом году.

Близко позади, в Северной Америке синий представляет 10% сборок автомобилей - самый высокий после нейтральных оттенков. В Азиатско-Тихоокеанском регионе 7% потребителей выбрали синий, а в Южной Америке только 2% синих автомобилей.

Ожидается, что в течение следующих четырех лет количество синих автомобилей увеличится, но оттенки оттенков предлагают множество оттенков, которые можно трансформировать с помощью различных пигментных эффектов, мелких или грубых металлических чешуек, светящихся слюд и хлопьев сверкающего стекла.

Хроматический блюз с легкими красными или зелеными оттенками уже появляется на автомобильном рынке и будет продолжать развиваться в ближайшие годы.

«Сейчас, как никогда ранее, у потребителей есть желание заявить о себе - будь то выбор цветов или бренды, которые они покупают», - сказала Джейн Харрингтон, менеджер PPG по цветовой стилизации автомобильных покрытий для OEM-производителей.

«Мы видим более смелые цвета, которые возвращаются во многих потребительских сегментах. Универсальность автомобильного синего - от светло-голубого до насыщенного индиго - позволяет потребителям сделать заявление, а также гарантирует, что цвет поддерживает определенный уровень практичности ».

Потребители не только выбирают синие оттенки в своих автомобилях, но и тяготеют к цвету в своих домах, электронике и автомобильных акцентах.

<

Ранее в этом году марка краски PPG объявила о выпуске своего «Цвета года 2020», китайского фарфора (PPG1160-6), смеси кобальта и угрюмых синих чернил, которые придают спокойствие, оптимизм и спокойный сон - драгоценные товары в беспокойном мире.

Для нанесения автомобильных покрытий рекомендуем использовать краскопульты DeVilbiss серии GTi PRO Lite.

источник: coatingsworld.com

Другие новости

Получайте первыми самые свежие новости
Выберите рассылку
Заполняя форму Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности.