Продажа окрасочных систем для
промышленности и автосервисов

Axalta запускает в Европе лак Imron 2K

21 сентября 2020г.
Axalta запускает в Европе лак Imron 2K

Axalta запустила в продажу лак Imron 2K повышенной прочности для клиентов коммерческого транспорта в Европе.

Эта технология сочетает наночастицы с гибкой сеткой смолы для создания прозрачного лака с антиабразивными свойствами, который обеспечивает превосходную защиту поверхности даже после месяцев пребывания в суровых климатических условиях.

Прочный лак Imron 2K от Axalta является экологически чистым, с низким содержанием летучих органических соединений (ЛОС) и имеет отличную устойчивость к провисанию, изгибу или опусканию покрытия во влажном состоянии, что в целом обеспечивает превосходный внешний вид. После полного отверждения продукт устойчив к царапинам от моющих щеток и абразивных материалов.

«Прочное лаковое покрытие Imron 2K с высокой прочностью является преимуществом для клиентов коммерческого транспорта, которые ищут продукт, который сохраняет свой блеск даже после непрерывной мойки», - сказал Невилл Роудс, европейский директор по нанесению покрытий для коммерческих перевозок компании Axalta. «Использование новых технологий и ингредиентов высочайшего качества и Благодаря своим свойствам этот инновационный прозрачный лак в четыре раза лучше сохраняет блеск после стирки по сравнению с аналогичными продуктами, обеспечивая безупречный внешний вид ».

источник: coatingsworld.com

Другие новости

Получайте первыми самые свежие новости
Выберите рассылку
Заполняя форму Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности.