Продажа окрасочных систем для
промышленности и автосервисов

BCF и GTMA сотрудничают, чтобы стимулировать производство в Великобритании

20 июля 2020г.
BCF и GTMA сотрудничают, чтобы стимулировать производство в Великобритании

Британская Федерация Покрытий
BCF гордится тем , что часть инициативы Reshoring Великобритании , на веб-поставщик и покупатель портала , который был разработан в качестве всеобъемлющей карты огромного числа возможностей , доступных в Великобритании.

В настоящее время хранятся сведения о 4500 компаниях из 22 торговых ассоциаций, что позволяет пользователям создавать подключенную сеть, которая формирует основу надежной сквозной цепочки поставок для любого производственного или технологически ориентированного бизнеса. Джулия Мур является исполнительным директором GTMA, торговой ассоциации, представляющей инженерные компании и производственные ассоциации, и поддержала эту инициативу.

«С тех пор, как производители начали осуществлять аутсорсинг производства в зарубежные страны с более конкурентоспособными ценами, на основе цен идет гонка на дно», - сказал Мур. - Тем не менее, присущие здесь вещи в Великобритании имеют внутреннюю ценность, не в последнюю очередь являясь возможности для инноваций. Reshoring UK подчеркивает навыки и ресурсы цепочек поставок Великобритании и помогает производителям при рассмотрении внутреннего производства для новых проектов или для перемещения «на суше» существующих рабочих программ».

Исследования показали, что даже до того, как глобальная угроза со стороны COVID-19 изменила парадигму, OEM-производители смотрели на преимущества повторного использования, и более трети (37%) компаний спросили, что они планируют перенести производственные процессы обратно на Великобритания, которая ранее была оффшорной на такие территории, как Азия и Восточная Европа.

Из них 71% заявили, что основным мотивом является улучшение качества, что является подтверждением высоких стандартов, которые поддерживают британские производители и рабочие, что также имеет чрезвычайно положительные последствия для цепочек поставок в Великобритании.

«Члены BCF занимают ключевое место в цепочке поставок техники и производства в Великобритании. Если в Великобритании будет произведено больше вещей из-за перепрофилирования, это окажет прямое положительное влияние на продажи покрытий, печатных красок и обоев для членов BCF, и наши компании-члены являются отличными примерами тех, кто демонстрирует инновации, передачу технологий между секторами и качество, - сказал генеральный директор BCF Том Боутелл. - На карте указаны поставщики, которые являются членами различных торговых ассоциаций, поэтому они являются надежным ресурсом, на который любой, кто использует веб-сайт, может рассчитывать при создании подключенной сети».

источник: coatingsworld.com

Другие новости

Получайте первыми самые свежие новости
Выберите рассылку
Заполняя форму Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности.