Продажа окрасочных систем для
промышленности и автосервисов

PPG продолжит спонсировать команду Tasca Racing

28 апреля 2021г.
PPG  продолжит спонсировать команду Tasca Racing


Под руководством Боба Таски III, президента команды и гонщика, Tasca Racing ведет полное расписание в категории «Веселые автомобили» серии Mello Yello Drag Racing от NHRA. Команда PPG Ford Shelby Nitro Mustang мощностью 11000 лошадиных сил будет отображать логотип PPG на каждой гонке в этом году.

PPG будет основным спонсором Tasca Racing в двух ключевых гонках - чемпионате Новой Англии на New England Dragway в Эппинге, штат Нью-Гэмпшир, который состоится 11-13 июня, и национальном чемпионате Mile High на гоночной трассе Bandimere Speedway в Денвере 16-18 июля. PPG также является вторичным спонсором Tasca Racing всех других гонок этого сезона, который начинается в марте на AMALIE Motor Oil NHRA Gatornationals и продлится до ноября.

«Мы очень рады снова стать спонсором Tasca Racing в этом году», - сказал Билл Шоу, директор PPG по маркетингу и стратегическим продажам авторемонта. «PPG и Tasca Racing поддерживают тесные отношения на протяжении более 25 лет, с тех пор как дед Боба начал использовать продукцию PPG в своем дилерском центре Ford в Крэнстоне, штат Род-Айленд. Было вполне естественно, что PPG помогла спонсировать команду Tasca, когда она решила выйти на трассу. Спонсорство превратилось в нечто большее, чем просто хороший бизнес. Дрэг-рейсинг - это захватывающее зрелище ».

Mustang от Tasca Racing, который является узнаваемой фигурой на национальной трассе NHRA, украшен выигрышной окраской. Двигатель-монстр регулярно достигает скорости в зоне 325 миль в час и выше всего за 3,8 секунды. Результативность на таком высоком уровне принесла Tasca победы на шести национальных соревнованиях NHRA.

«Приятно снова иметь PPG в качестве спонсора», - сказал Таска. «Логотип PPG на нашей машине говорит о нашем партнерстве. Имея пять центров столкновения и скоро будет шесть распыляющих PPG, я очень рад продолжить эти отношения. Мой дед много лет назад сказал: «Выиграй в воскресенье, продай в понедельник». Что ж, мы намерены выиграть в воскресенье и опрыскать много продукта PPG в понедельник! Я надеюсь увидеть много клиентов и болельщиков PPG, где бы мы ни участвовали ».

Таска также является вице-президентом Tasca Automotive Group. Компания имеет несколько офисов, включая автосалоны, центры столкновений и сервисные центры, по всей Новой Англии и Флориде. В этом году в районе Большого Чикаго откроется новый центр столкновений. Система PPG ENVIROBASE High-Performance - предпочтительный бренд в центрах столкновений компании.

источник: coatingsworld.com

Другие новости

Получайте первыми самые свежие новости
Выберите рассылку
Заполняя форму Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности.