Продажа окрасочных систем для
промышленности и автосервисов

Система Turbo Spray

23 декабря 2019г.
Система Turbo Spray

Zinsser's Cover-Stain Primer в балончике обеспечивает применение в помещении и на улице. Используйте это, чтобы заблокировать краски, скрыть темные цвета, предотвратить кровотечение танина и закрасить внешнюю древесину. Он закрывает пятна от воды, дыма и никотина, прилипает ко всем поверхностям и высыхает всего за один час.

Система Turbo Spray обеспечивает скорость и качество профессиональных систем распыления без хлопот.

Наконечник с высоким выходом распыляет до 10 дюймов в ширину и в 4 раза быстрее, чем традиционные аэрозоли. Это доступно в мегабаритной банке на 26 унций и идеально подходит для любых средних или больших грунтовочных проектов.

«Это значительно экономит время и позволяет избежать беспорядка при использовании щеточного, рулонного или распылительного оборудования», - сказал Джо Палаццоло, бренд-менеджер по грунтовке в Rust-Oleum.

«Cover-Stain with Turbo Spray System - профессиональная аэрозольная грунтовка, идеально подходящая для внутренних и наружных проектов средних и крупных размеров».

Минусы покрытий в аэрозольных балончиках:

- нет возможности регулировки факела;

- нельзя менять вязкость материала;

- одноразовое использование;

Все эти минусы устранит краскораспылитель для нанесения грунта DeVilbiss.

источник: coatingsworld.com

Другие новости

Получайте первыми самые свежие новости
Выберите рассылку
Заполняя форму Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности.