Продажа окрасочных систем для
промышленности и автосервисов

Технология и стоимость ремонта Бруклинского моста

31 июля 2019г.
Технология и стоимость ремонта Бруклинского моста

Нью-Йорк заключил контракт на сумму 238,3 млн. долларов США с совместным предприятием Navillus / MLJ на восстановление подъездных арок и башен на Бруклинском мосту.

Работы по этому проекту начались 28 июня и предполагаемая дата завершения - 9 декабря 2022 года. Выбранный подрядчик будет осуществлять надзор за 3000 квадратных футов цеховой и полевой конструкционной стали для цехового покрытия с использованием системы City of New York System A и 55 000 квадратных футов за счет полной замены покрытия на элементах из конструкционной стали, использующих City of New York System B.

Для обеих систем потребуется абразивоструйная очистка до окраски White (SSPC-SP 10) и покрытие органическим цинковым грунтом, эпоксидным промежуточным и уретановым покрытием.

Подрядчик также проведет 72 000 квадратных футов общего покрытия элементов из оцинкованной стали, используя систему City of New York System N, которая включает чистку и точечное покрытие эпоксидно-цинковым грунтом, полное покрытие эпоксидного промежуточного слоя и полное покрытие полисилоксановой отделкой.

Крепежные изделия будут подвергаться очистке растворителем, а также чистке электропроводной щетки и нанесению покрытия с использованием системы City of New York System A. Также требуется промывка кабелей водой.

Подрядчики будут контролировать 26 750 квадратных футов нанесения двухслойного защитного уплотнения из конструкционного бетона. Бетонные поверхности требуют абразивной или дробеструйной очистки с последующей вакуумной очисткой перед нанесением герметика. Проект также включает в себя 1000 квадратных метров зимней обработки поверхности фундаментных плит и структурных плит.

Проект также включает в себя единовременную единицу для снятия и замены мембранной системы в люках доступа к башне и 11 250 квадратных футов для нанесения гидроизоляционной мембраны, нанесенной распылением.

Подрядчики выполнят удаление краски на основе свинца с кирпичной кладки. Проект предусматривает 26 000 квадратных футов чистящих гранитных подходных поверхностей и 252 500 квадратных футов чистящих гранитных башен. Поверхности гранита и кладки будут очищены имеющимися в продаже чистящими средствами для кладки. К числу одобренных владельцем производителей относятся: ProSoCo Sure Klean, Diedrich Technologies, Chemique Inc. и Shore Chemical Company.

Требуется локализация и удаление 9 049 фунтов загрязненных опасных твердых материалов и 229 галлонов загрязненных жидких материалов. Контракт также включает единовременные позиции для оснащения системы сдерживания. Требуется сертификация SSPC-QP 1, QP 2 и QP 3.

источник: paintsquare.com

Другие новости

Получайте первыми самые свежие новости
Выберите рассылку
Заполняя форму Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности.