Продажа окрасочных систем для
промышленности и автосервисов

Цвет 2020 года

13 сентября 2019г.
Цвет 2020 года

Компания Behr Paint представила цвет 2020 года - Back To Nature – вернуться к природе.

Подобно тому, как растения выделяют кислород в воздух, использование этого экологического зеленого цвета в вашем доме помогает очистить и создать сбалансированное пространство - перенести наружу внутрь.

Behr выбрал «Back to Nature» в качестве Цвета года 2020, потому что он отражает эмоции пейзажей дикой природы и внутренних садов, будучи достаточно тонким, чтобы служить новым нейтральным.

«В преддверии нового десятилетия Back To Nature подталкивает нас к тому, чтобы вновь войти в мир природы, который, как мы знаем, может оказать реальное положительное влияние на наше благосостояние», - сказала Эрика Вуелфель, вице-президент по цвету и креативным услугам.

«У каждого свой способ общения с природой. Если вы катаетесь на велосипеде по лесной тропе, каноэ по озеру или прогуливаетесь по пляжу, зеленый цвет преобладает почти во всех пейзажах на открытом воздухе - это естественный, любимый цвет природы ».

Мы отпраздновали запуск каждого оттенка особым, привлекательным, основанным на опыте способом - начиная с реального дома, построенного в Большом центральном терминале Нью-Йорка в 2017 году. Вслед за этим в прошлом году в модном районе Сохо открылся всплывающий магазин цветов », - сказала Джоди Аллен, директор по маркетингу The Behr Paint Company.

«В этом году, чтобы пойти ва-банк в нашем цвете прожектора, мы решили по-настоящему вернуться к природе и пригласили небольшую группу VIP-персон, чтобы избежать хаотичной городской жизни и впервые ощутить новый оттенок в неожиданном месте, не далеко от нашей штаб-квартиры округа Ориндж в долине Напа, штат Калифорния.

«Мы дебютировали в« Цвете года 2020 »на ранчо Калистога, частном ретрите Напа, который воплощает дух «Возвращения к природе », охватывая его естественную среду и плавно смешивая внутренние и наружные жилые пространства .

«Возвращение к природе» позволяет домовладельцам легко устанавливать баланс внутри и снаружи их дома, и ранчо Калистога предложило идеальный фон, чтобы объявить об этом трендовом цвете и соединиться с природой».

источник: coatingsworld.com

Другие новости

Получайте первыми самые свежие новости
Выберите рассылку
Заполняя форму Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности.