Продажа окрасочных систем для
промышленности и автосервисов

Устойчивое к царапинам порошковое покрытие

4 октября 2019г.
Устойчивое к царапинам порошковое покрытие

Компания AkzoNobel разработала устойчивое к царапинам порошковое покрытие для архитектурного рынка с матовой и сатинированной отделкой.

Компания добавила новаторскую двойную функциональность в свой ассортимент Interpon D. Известный как Interpon D X-Pro, он доступен как в стандартных, так и в сверхпрочных составах.

Продукт подвергался строгим испытаниям с использованием стандартного испытательного оборудования Martindale. Высокие показатели сохранения блеска являются доказательством улучшенной стойкости покрытия к царапинам.

«Инновации в нашей продукции направлены на то, чтобы превзойти ожидания, и мы считаем, что теперь мы можем предложить наилучшее из возможных решений по защите от царапин, - сказала Даниэла Влад, управляющий директор подразделения порошковых покрытий AkzoNobel. - Таким образом, поверхности с покрытием можно обрабатывать, собирать или транспортируется с лучшей защитой от царапин ».

« Наши архитектурные заказчики, особенно производители алюминиевых окон и дверей, сказали нам, что они хотят получить устойчивое к царапинам порошковое покрытие, особенно для более темных цветов, и это именно то, что мы поставили », - добавил Жан -Пол Мунен, менеджер бизнес-сегмента архитектурных покрытий.

Продукты, покрытые Interpon D X-Pro, менее подвержены истиранию при обработке и транспортировке. Теперь они прибывают в конце своего пути, выглядя так же хорошо, как и в начале.

AkzoNobel был первым мировым поставщиком порошковых покрытий, который получил сертификат EPD еще в 2015 году. Недавно обновленный EPD для ассортимента архитектурных порошковых покрытий.

Interpon D действует до 2023 года. Interpon D X-Pro может поставляться со склада по всей Европе.

Если вы работайте с порошковыми красками, обратите внимание на оборудование от компании MS.

источник: coatingsworld.com

Другие новости

Получайте первыми самые свежие новости
Выберите рассылку
Заполняя форму Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности.