Продажа окрасочных систем для
промышленности и автосервисов

AkzoNobel приобретает новые морские покрытия

13 января 2021г.
AkzoNobel приобретает новые морские покрытия

AkzoNobel NV намерена увеличить свое присутствие на рынке покрытий для яхт Северной Америки после согласия на приобретение New Nautical Coatings, владельца премиального бренда Sea Hawk.

Финансовые подробности не разглашаются.

Эта частная компания является одним из ведущих игроков в области покрытий для яхт в Северной Америке. Имея специализированное производственное предприятие в Клируотер-Бич, Флорида, бизнес в основном активен в Северной Америке, а продажи также производятся в странах Карибского бассейна и Австралии.

Бренд Sea Hawk пользуется высокой лояльностью среди владельцев яхт, верфей и поставщиков услуг по техническому обслуживанию благодаря своему превосходному качеству и характеристикам продукции.

«Северная Америка является ключевым регионом для нашего бизнеса покрытий для яхт - это крупнейший рынок покрытий для яхт в мире - так что это отличное предложение, которое идеально дополняет нашу деятельность и предлагает отличные возможности для роста», - сказал генеральный директор AkzoNobel Тьерри Ванланкер.

Жан Мишель Готье, директор подразделения морских, защитных и яхтенных покрытий AkzoNobel, добавил: «Приобретение новых морских покрытий означает, что теперь у нас есть хорошие возможности для расширения нашей деятельности в Северной Америке и дальнейшего повышения уровня обслуживания наших клиентов. Это устоявшийся бизнес с сильным портфелем продуктов, и мы рады приветствовать широко признанный бренд Sea Hawk в семье AkzoNobel ».

источник: coatingsworld.com

Другие новости

Получайте первыми самые свежие новости
Выберите рассылку
Заполняя форму Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности.